Лот №3403309
Лот №3403309 2-комнатная квартира, назначение: жилое, площадь 56.8 кв.м., адрес Санкт-Петербург, внутригородское муниципальное образование города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ Пулковский меридиа...
- Статус лота: Объявлены торги
- Регион: г Санкт-Петербург
- Вид торгов: Открытый аукцион
- Форма: Открытая форма предложения о цене
- Дата начала торгов: 06.07.2026 12:00
- Дата начала приема заявок: 25.05.2026 11:00
- Дата окончания приема заявок: 29.06.2026 17:00
15 человек прямо сейчас смотрят этот лот
До конца приёма заявок:
07
дней
17
Основные характеристики лота
- Площадь, м2: 56.8
- Тип недвижимости: Квартира
- Кад. номер: 78:14:0772303:12458
- Количество комнат: 2
- Адрес: Санкт-Петербург, Санкт-Петербурга муниципальный округ Пулковский меридиан, Меридианная улица, дом 6, корпус 1, строение 1
Арбитражный управляющий
- Контактное лицо: Аксеник Дарья Сергеевна
- ИНН: 781699013673
- Название саморегулируемой организации: ААУ СРО "ЦААУ" (Ассоциация арбитражных управляющих саморегулируемая организация "Центральное агентство арбитражных управляющих")
- Регистрационный номер в государственном реестре: Доступно при регистрации
Информация о торгах
- Начальная стоимость лота: 12 650 000 ₽
- Размер задатка для участия: 632 500 ₽
Порядок оформления участия в торгах
Задаток должен быть зачислен не позднее даты окончания приема заявок. Возврат в течение 5-ти дней.
Дидовец Александра Олеговна, ИНН 110214784062, ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, р/с 40817810250224698021
Сроки платежей, реквизиты счетов
В течение 3 (Трех) дней с даты получения протокола о результатах проведения торгов управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества с приложением проекта договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене Имущества. Подтверждением направления победителем торгов в адрес финансового, подписанного договора купли-продажи имущества является почтовая квитанция об отправке соответствующего письма.
К заявке на участие в торгах должны быть приложены документы в соответствии с Приказом Минэкономразвития РФ от 23.07.2015 г. №495.
Порядок ознакомления с имуществом
по согласованию с управляющим
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем аукциона признается участник, предложивший наиболее высокую цену. Решение Организатора торгов об определении победителя оформляется протоколом.