Лот №3403145
Лот №3403145 Нежилое помещение № 46Н площадью 36,9 кв.м., с кадастровым № 78:12:0007203:5164 расположенное по адресу: Санкт-Петербург, Рыбацкий пр., д. 18, литера А;
- Статус лота: Объявлены торги
- Регион: г Санкт-Петербург
- Вид торгов: Открытый аукцион
- Форма: Открытая форма предложения о цене
- Дата начала торгов: 07.07.2026 14:00
- Дата начала приема заявок: 25.05.2026 13:00
- Дата окончания приема заявок: 29.06.2026 19:00
20 человек прямо сейчас смотрят этот лот
До конца приёма заявок:
07
дней
17
ч
58
Основные характеристики лота
- Адрес: Санкт-Петербург, Рыбацкий пр., д. 18,
- Площадь, м2: 36
- Тип недвижимости: Нежилое помещение
- Кад. номер: 78:12:0007203:5164
Арбитражный управляющий
- Имя: Ефимов Вячеслав Сергеевич
- Название саморегулируемой организации: Ассоциация СРО "ЦААУ" - Ассоциация арбитражных управляющих саморегулируемая организация "Центральное агентство арбитражных управляющих"
Информация о торгах
- Начальная стоимость лота: 5 535 000 ₽
- Шаг аукциона: 276 750 ₽
- Размер задатка для участия: 553 500 ₽
Порядок оформления участия в торгах
К заявке на участие в торгах должны быть приложены документы в соответствии с Приказом Минэкономразвития РФ от 23.07.2015 г. №495.
Задаток должен быть зачислен не позднее даты окончания приема заявок. Возврат задатка в течение 5 дней с даты проведения торгов
Сроки платежей, реквизиты счетов
Покупатель обязан оплатить цену продажи имущества не позднее 30 дней с даты заключения договора купли-продажи
Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: http://bankrupt.etpu.ru/
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится в рабочие дни с момента публикации сообщения о торгах и до окончания приема заявок по местонахождению Лотов после предварительного согласования с КУ, не менее чем за один день до предполагаемой даты ознакомления по эл.почте: efimovwork13@gmail.com.
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем открытых торгов признается участник торгов, предложивший максимальную цену