Лот №3326354
Лот №3326354 <p>Земельный участок, площадью 1200 +/- 24 кв. м.;категория / ВРИ – ЗНП / ИЖС.;адрес: Ленинградская область, Тосненский район, дер.Федоровское, ул. 1-я Заречная, д.28; кадастровый номер: 47:26:0108001:2085; &nb...
- Статус лота: Открыт прием заявок
- Регион: Ленинградская обл, деревня Аннолово
- Вид торгов: Открытый аукцион
- Форма: Открытая форма предложения о цене
- Дата начала торгов: 29.05.2026 11:00
- Дата начала приема заявок: 16.04.2026 00:00
- Дата окончания приема заявок: 26.05.2026 14:00
44 человек прямо сейчас смотрят этот лот
До конца приёма заявок:
08
дней
09
ч
45
Основные характеристики лота
- Адрес: Ленинградская область, Тосненский район, дер.Федоровское, ул. 1-я Заречная, д.28
- Площадь, м2: 150
- Тип недвижимости: Земельный участок
- Кад. номер: 47:26:0108001:2085
Арбитражный управляющий
- Контактное лицо: Папроцкая Анна Николаевна
- ИНН: 350701674819
- Название саморегулируемой организации: Ассоциация "Межрегиональная Северо-Кавказская саморегулируемая организация профессиональных арбитражных управляющих "Содружество"
- Регистрационный номер в государственном реестре: Доступно при регистрации
Информация о торгах
- Начальная стоимость лота: 6 283 000 ₽
- Шаг аукциона: 314 150 ₽
- Размер задатка для участия: 20 %
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Договор купли-продажи в отношении предмета торгов должен быть подписан и направлен в адрес финансового управляющего победителем торгов не позднее чем в течении пяти дней со дня получения указанного договора.
Для участия в аукционе необходимо подать заявку, заключить договор о задатке и внести задаток в размере 20% от начальной цены лота, по следующим реквизитам: получатель – Живун Анна Михайловна, ИНН 781696140730, р/с № 40817810550223828741, Филиал «Центральный» ПАО «Совкомбанк», 633011, Новосибирская обл., г. Бердск, ул. Попова, д. 11, Центральный офис филиала Бердск, БИК 045004763, ИНН 4401116480, к/с 30101810150040000763. Задатки принимаются с 00 час. 00 мин. 16.04.2026 г. до 14 час. 00 мин. 26.05.2026 г. Датой внесения задатка считается время поступления денежных средств на расчетный счет должника. Задатки возвращаются с удержанием банковской комиссии в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.