Лот №3383619
Лот №3383619 2-комнатная квартира площадью 51,8 кв.м, расположенная по адресу: Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Заневское городское поселение, город Кудрово, пр. Строителей, д. 5, к. 1, кв. 13, кадас...
- Статус лота: Объявлены торги
- Регион: Ленинградская обл, г Кудрово
- Вид торгов: Открытый аукцион
- Форма: Открытая форма предложения о цене
- Дата начала торгов: 29.06.2026 12:00
- Дата начала приема заявок: 18.05.2026 11:00
- Дата окончания приема заявок: 22.06.2026 17:00
28 человек прямо сейчас смотрят этот лот
До конца приёма заявок:
06
дней
14
ч
57
Основные характеристики лота
- Адрес: Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Кудрово., Строителей пр-кт, дом 5, корп. 1
- Площадь, м2: 51
- Тип недвижимости: Квартира
- Кад. номер: 47:07:1044001:74326
- Количество комнат: 2
Арбитражный управляющий
- Контактное лицо: Аксеник Дарья Сергеевна
- ИНН: 781699013673
- Название саморегулируемой организации: ААУ СРО "ЦААУ" (Ассоциация арбитражных управляющих саморегулируемая организация "Центральное агентство арбитражных управляющих")
- Регистрационный номер в государственном реестре: Доступно при регистрации
Информация о торгах
- Начальная стоимость лота: 9 440 000 ₽
- Размер задатка для участия: 472 000 ₽
Порядок оформления участия в торгах
Задаток должен быть зачислен до даты окончания приема заявок. Возврат в течение 5-ти рабочих дней.
Коржова Валерия Алексеевна, ИНН 781142326850, ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, р/с 40817810550224435968
Сроки платежей, реквизиты счетов
В течение 3 (Трех) дней с даты получения протокола о результатах проведения торгов управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества с приложением проекта договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене Имущества. Подтверждением направления победителем торгов в адрес финансового, подписанного договора купли-продажи имущества является почтовая квитанция об отправке соответствующего письма.
Задаток должен быть зачислен не позднее даты окончания приема заявок. Заявки на участие в аукционе, принимаются на электронной торговой площадке ОАО «Российский аукционный дом» (РАД) (сайт http:// www.lot-online.ru), с 11:00 ч. (мск) 18.05.2026г. до 17:00 ч. (мск) 22.06.2026г. Дата проведения торгов и начала предоставления предложений о цене Имущества от участников торгов: 29.06.2026г. в 12:00 ч. (мск). Место проведения торгов и подведения результатов торгов: www.lot-online.ru. 29.06.2026г. в 15-00. К заявке на участие в торгах должны быть приложены документы в соответствии с Приказом Минэкономразвития РФ от 23.07.2015 г. №495.