Лот №3305132
Лот №3305132 Земельный участок, площадь:1050+/-23 кв.м. с кадастровым номером:50:03:0030280:1555. Адрес: Российская Федерация, Московская обл., Клинский район, городское поселение Клин, д. Задний Двор. Земельный участок рас...
- Статус лота: Открыт прием заявок
- Регион: Ростовская обл, г Ростов-на-Дону
- Вид торгов: Открытый аукцион
- Форма: Открытая форма предложения о цене
- Дата начала торгов: 28.05.2026 14:00
- Дата начала приема заявок: 22.04.2026 13:00
- Дата окончания приема заявок: 28.05.2026 13:00
27 человек прямо сейчас смотрят этот лот
До конца приёма заявок:
10
дней
21
ч
10
Основные характеристики лота
- Площадь, м2: 23
- Тип недвижимости: Земельный участок
- Кад. номер: 50:03:0030280:1555
Арбитражный управляющий
- Имя: СОЛОД НАДЕЖДА ГЕОРГИЕВНА
- Название саморегулируемой организации: Союз "МЦАУ" - Союз "Межрегиональный центр арбитражных управляющих"
Информация о торгах
- Начальная стоимость лота: 373 000 ₽
- Шаг аукциона: 18 650 ₽
- Размер задатка для участия: 37 300 ₽
Порядок оформления участия в торгах
Для участия в торгах заявитель представляет оператору электронной площадки следующие сведения: обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес (для юридического лица) заявителя; фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер налогоплательщика; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. К заявке должны прилагаться копии следующих документов: копия документа, удостоверяющего личность (для физического лица); копии документов о государственной регистрации юридического лица, индивидуального предпринимателя; выписку из ЕГРЮЛ, ЕГРИП; копию документа, подтверждающего полномочия заявителя, руководителя юридического лица; копию документа, подтверждающего оплату задатка