Лот №3382632
Лот №3382632 Земельный участок, площадь: 578 +/- 8 кв.м, кадастровый (условный) номер: 61:45:0000350:10579, адрес (местонахождение): Россия, обл Ростовская, г Азов, ДНТ "Мичуринец-3", уч. 5892, вид собственности: Индивидуал...
- Статус лота: Объявлены торги
- Регион: Ростовская обл, хутор Кавалерский
- Вид торгов: Открытый аукцион
- Форма: Открытая форма предложения о цене
- Дата начала торгов: 24.06.2026 12:00
- Дата начала приема заявок: 18.05.2026 10:00
- Дата окончания приема заявок: 23.06.2026 10:00
42 человек прямо сейчас смотрят этот лот
До конца приёма заявок:
07
дней
14
ч
29
Основные характеристики лота
- Площадь, м2: 8
- Тип недвижимости: Земельный участок
- Кад. номер: 61:45:0000350:10579
Арбитражный управляющий
- Контактное лицо: Чижик Светлана Олеговна
- ИНН: 732710480201
- Название саморегулируемой организации: Ассоциация "Национальная организация арбитражных управляющих"
- Регистрационный номер в государственном реестре: Доступно при регистрации
Информация о торгах
- Начальная стоимость лота: 334 000 ₽
- Шаг аукциона: 33 400 ₽
- Размер задатка для участия: 20 %
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляются в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать наименование, организационно-правовая форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, email заявителя.Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, АУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя АУ, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является АУ. В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения внесенный задаток ему не возвращается и внешний управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи предприятия участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена предприятия по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.