Земельные участки на торгах — страница 1112
Активные лоты: 26560Право на заключение договора аренды земельного участка категории земель населенных пунктов, с кадастровым номером 47:06:0628001:703, площадью 4000 кв.м, с разрешенным использованием: под малоэтажную ж...
20.04.2026 00:00 - 18.05.2026 23:59
104 000,00 ₽
Шаг аукциона:
3 120,00 ₽
|
Задаток:
20 800,00 ₽
20.04.2026 00:00 - 18.05.2026 23:59
Шаг аукциона:
3 120,00 ₽
Задаток:
20 800,00 ₽