Лот №3413459
Лот №3413459 Нежилое здание, назначение: нежилое,1-этажный, общая площадь 195,1 кв.м, кадастровый номер 56:03:0801001:481, адрес: область Оренбургская, район Акбулакский, село Покровка, улица Центральная, 19. Земельный учас...
- Статус лота: Объявлены торги
- Регион: Оренбургская обл
- Вид торгов: Открытый аукцион
- Форма: Открытая форма предложения о цене
- Дата начала торгов: 25.06.2026 09:00
- Дата окончания торгов: 25.06.2026 10:00
- Дата начала приема заявок: 25.05.2026 09:00
- Дата окончания приема заявок: 19.06.2026 15:00
27 человек прямо сейчас смотрят этот лот
До конца приёма заявок:
26
дней
15
ч
21
Основные характеристики лота
- Адрес: Обл. Оренбургская Оренбургская область, Акбулакский район, с. Покровка, ул. центральная, д. № 19
- Площадь, м2: 195.1
- Тип недвижимости: Нежилое здание
- Кад. номер: 56:03:0801001:481
- Обременения, ограничения: Отсутствуют
- Срок заключения договора: В течение 5 (пяти) рабочих дней с даты подведения итогов аукциона с победителем заключается договор купли-продажи муниципального имущества
- Вид договора: Договор купли-продажи
- Год ввода в эксплуатацию: 1984
- Вид ограничений и обременений: Отсутствуют
- Материалы наружных стен здания: Керамзитобетонные
- Регистрационный номер ЕГРОКН: № 56-56/008-56/008/250/2016-860/1
- Кадастровая стоимость: 398134923
- Назначение здания: Нежилое
- Количество этажей: 1
- Общие сведения об ограничениях и обременениях: Отсутствуют
Правообладатель / Собственник
- Наименование: Доступно при регистрации
- ИНН: Доступно при регистрации
- КПП: Доступно при регистрации
- ОГРН: Доступно при регистрации
- Юридический адрес: Доступно при регистрации
- Фактический адрес: Доступно при регистрации
- ОКФС: Доступно при регистрации
Информация о торгах
- Начальная стоимость лота: 98 500 ₽
- Шаг аукциона: 4 925 ₽
- Размер задатка для участия: 9 850 ₽
- Форма торгов: Открытый аукцион
- Тип торгов: TorgiGov
Порядок оформления участия в торгах
Требования к участникам: В соответствии с информационным сообщением
Перечень документов: В соответствии с информационным сообщением
Требования к документам: В соответствии с информационным сообщением
Получатель: ООО "РТС-тендер"
ИНН: 7710357167
КПП: 773001001
Наименование банка получателя: Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк"
Расчетный счет (казначейский счет): 40702810512030016362
БИК: 044525360
Корреспондентский счет (ЕКС): 30101810445250000360
Назначение платежа: Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.
Срок и порядок внесения задатка: Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.
ИНН: 7710357167
КПП: 773001001
Расчетный счет (казначейский счет): 40702810512030016362
БИК: 044525360
Корреспондентский счет (ЕКС): 30101810445250000360