Лот №3412665
Лот №3412665 Жилое помещение площадью 47,5 кв. м., местоположение: 682410, Хабаровский край, Ульчский р-н, п. Циммермановка, ул. Пионерская, д. 38, кв. 2, кадастровый номер 27:16:0020602:571, зарегистрировано на праве собст...
- Статус лота: Объявлены торги
- Регион: Хабаровский край, поселок Циммермановка
- Вид торгов: Открытый аукцион
- Форма: Открытая форма предложения о цене
- Дата начала торгов: 01.07.2026 12:00
- Дата начала приема заявок: 25.05.2026 00:00
- Дата окончания приема заявок: 29.06.2026 12:00
21 человек прямо сейчас смотрят этот лот
До конца приёма заявок:
05
дней
16
ч
11
Основные характеристики лота
- Адрес: 682410, Хабаровский край, Ульчский р-н, п. Циммермановка, ул. Пионерская, д. 38
- Площадь, м2: 47
- Кад. номер: 27:16:0020602:571
Арбитражный управляющий
- Контактное лицо: Гладченко Василий Александрович
- ИНН: 742802458844
- Название саморегулируемой организации: Ассоциация СРО «ЦААУ»
- Регистрационный номер в государственном реестре: Доступно при регистрации
Информация о торгах
- Начальная стоимость лота: 873 090 ₽
- Шаг аукциона: 43 654 ₽
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки Продажа имущества оформляется договором купли-продажи имущества, который заключает финансовый управляющий с победителем торгов. Обязательными условиями договора купли-продажи имущества являются сведения, предусмотренные в п. 19 ст. 110 Закона о банкротстве.
По вопросам ознакомления с имуществом, описанием, составом и характеристиками, а также иной дополнительной информацией обращаться по тел.: 8-982-315-27-51 в рабочие дни с 9-00 до 16-00 по Московскому времени, а также написать на электронную почту arbitr@vgladchenko.ru Тема письма «Ознакомление с имуществом Барзенко Ирины Валентиновны»
Сроки платежей, реквизиты счетов
При продаже имущества оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в течение 15 дней со дня подписания этого договора на счет должника по следующим реквизитам: счет № 40817810072200736767 в ЧЕЛЯБИНСКОМ ОТДЕЛЕНИИ № 8597 ПАО СБЕРБАНК, БИК 047501602, к/сч 30101810700000000602, получатель: Барзенко Ирина Валентиновна, Назначение платежа: «Оплата за приобретенное имущество Барзенко Ирины Валентиновны, лот № 1»