Лот №3410769
Лот №3410769 1.1.Земельный участок, площадь 31 кв.м., адрес (местонахождение): 617470, РФ, Пермский край, г. Кунгур, , п. Кадочниково, кадастровый (условный) номер: 59:08:2101005:101, вид собственности: индивидуальная 1.2....
- Статус лота: Объявлены торги
- Регион: Пермский край, г Кунгур
- Вид торгов: Открытый аукцион
- Форма: Открытая форма предложения о цене
- Дата начала торгов: 30.06.2026 13:00
- Дата начала приема заявок: 25.05.2026 12:00
- Дата окончания приема заявок: 29.06.2026 12:00
35 человек прямо сейчас смотрят этот лот
До конца приёма заявок:
05
дней
19
ч
29
Основные характеристики лота
- Адрес: 617470, РФ, Пермский край, г. Кунгур, , п. Кадочниково, кадастровый (условный) номер: 59:08:2101005:101, вид собственности: индивидуальная 1.2. Гараж, площадь 31 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, Пермский край, г. Кунгур, пгт Кадочникова, дом 23А12, кадастровый (условный) номер: 59:08:2101005:175 , вид собственности: индивидуальная.1.2. Гараж, площадь 31 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, Пермский край, г. Кунгур, пгт Кадочникова, дом 23А
- Площадь, м2: 31
- Тип недвижимости: Земельный участок
- Кад. номер: 59:08:2101005:101
Арбитражный управляющий
- Контактное лицо: Решетняк Олеся Валентиновна
- ИНН: 507551616466
- Название саморегулируемой организации: Союз "Саморегулируемая организация арбитражных управляющих "Стратегия"
- Регистрационный номер в государственном реестре: Доступно при регистрации
Информация о торгах
- Начальная стоимость лота: 261 000 ₽
- Шаг аукциона: 13 050 ₽
- Размер задатка для участия: 26 100 ₽
Порядок оформления участия в торгах
1.Для участия в открытых торгах заявитель представляет Оператору электронной площадки заявку на участие в открытых торгах.
Срок представления заявок на участие в открытых торгах должен составлять не менее чем двадцать пять рабочих дней со дня опубликования и размещения сообщения о проведении торгов.
2. Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным в соответствии с Законом о банкротстве и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляется в форме электронного документа.
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения:
наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);
фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);
номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя.
сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.