Лот №3410566
Лот №3410566 Продажа земельного участка в собственность, расположенного по адресу: Российская Федерация, Пермский край, муниципальный округ Краснокамский, поселок Ласьва, улица Садовая, з/у 21, с кадастровым номером 59:07:0...
- Статус лота: Объявлены торги
- Регион: Пермский край
- Вид торгов: Открытый аукцион
- Форма: Открытая форма предложения о цене
- Дата начала торгов: 25.06.2026 07:00
- Дата окончания торгов: 25.06.2026 08:00
- Дата начала приема заявок: 27.05.2026 07:00
- Дата окончания приема заявок: 22.06.2026 14:00
3 человек прямо сейчас смотрят этот лот
До конца приёма заявок:
30
дней
00
ч
50
Основные характеристики лота
- Адрес: Край Пермский, м.о. Краснокамский, п. Ласьва, ул. Садовая, з/у 21
- Площадь, м2: 1366
- Тип недвижимости: Дом
- Кад. номер: 59:07:0210101:1393
- Срок заключения договора: Не ранее чем через 10 (десять) дней со дня размещения информации о результатах аукциона
- Вид договора: Договор купли-продажи земельного участка
- Права на земельный участок: Государственная неразграниченная собственность
- Ограничения прав на земельный участок: Информация указана в Градостроительном плане Лот №3
- Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости): Информация указана в Градостроительном плане Лот №3
- Минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости): Информация указана в Градостроительном плане Лот №3
- Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обес: Информация указана в Приложении к Лоту №2,3
- Информация об обязательствах по сносу здания, сооружения, объекта незавершенного строительства, которые расположены на земельном: -
- Информация об обязательствах по приведению в соответствие с установленными требованиями здания, сооружения, объекта незавершенно: -
- Вид разрешённого использования земельного участка: Для индивидуального жилищного строительства
- Регистрационный номер ЕГРОКН: -
- Территориальные зоны: Жилая
Правообладатель / Собственник
- Наименование: Доступно при регистрации
- ИНН: Доступно при регистрации
- КПП: Доступно при регистрации
- ОГРН: Доступно при регистрации
- Юридический адрес: Доступно при регистрации
- Фактический адрес: Доступно при регистрации
Информация о торгах
- Начальная стоимость лота: 406 399 ₽
- Шаг аукциона: 12 192 ₽
- Размер задатка для участия: 203 199 ₽
- Форма торгов: Открытый аукцион
- Тип торгов: TorgiGov
Порядок оформления участия в торгах
Требования к участникам: Информация указана в Аукционной документации
Перечень документов: Информация указана в Аукционной документации
Требования к документам: Информация указана в Аукционной документации
Получатель: ООО "РТС-тендер"
ИНН: 7710357167
КПП: 773001001
Наименование банка получателя: Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк"
Расчетный счет (казначейский счет): 40702810512030016362
БИК: 044525360
Корреспондентский счет (ЕКС): 30101810445250000360
Назначение платежа: Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.
Срок и порядок внесения задатка: Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.
Порядок возврата задатка: Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.
ИНН: 7710357167
КПП: 773001001