Лот №3409575
Лот №3409575 Квартира с кадастровым номером 73:24:040109:577, площадью 50,5 кв.м., расположенная по адресу: РОССИЯ, Ульяновская область, р-н Ленинский, г. Ульяновск, пер. Маяковского 2-й, д. 28, кв. 2 (имеются запись о зало...
- Статус лота: Объявлены торги
- Регион: Ульяновская обл, г Ульяновск
- Вид торгов: Открытый аукцион
- Форма: Открытая форма предложения о цене
- Дата начала торгов: 07.07.2026 10:00
- Дата начала приема заявок: 25.05.2026 10:00
- Дата окончания приема заявок: 30.06.2026 17:00
34 человек прямо сейчас смотрят этот лот
До конца приёма заявок:
06
дней
23
ч
55
Основные характеристики лота
- Адрес: РОССИЯ, Ульяновская область, р-н Ленинский, г. Ульяновск, пер. Маяковского 2-й, д. 28, кв. 2
- Площадь, м2: 50
- Тип недвижимости: Квартира
- Кад. номер: 73:24:040109:577
Арбитражный управляющий
- Контактное лицо: Юсупов Данис Иршатович
- ИНН: 165807176147
- Название саморегулируемой организации: СРО Союз АУ "Правосознание"
- Регистрационный номер в государственном реестре: Доступно при регистрации
Информация о торгах
- Начальная стоимость лота: 4 396 000 ₽
- Шаг аукциона: 219 800 ₽
- Размер задатка для участия: 10 %
Порядок оформления участия в торгах
Для участия в торгах необходимо зарегистрироваться, подать заявку и необходимые документы на сайте: https://cdtrf.ru, в период с 25.05.2026 10:00 МСК по 30.06.2026 17:00 МСК в режиме ежедневной работы электронной площадки при наличии ЭЦП. Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям и содержать документы, установленные п. 11 ст. 110 ФЗ №127-ФЗ от 26.10.2002г. «О несостоятельности (банкротстве)», Приказа Минэкономразвития РФ от 23.07.2015г. №495. Договор купли-продажи имущества заключается в течение 5 дней после подведения итогов торгов.
Задаток: 10%. Период приема задатков с 25.05.2026 10:00 МСК по 30.06.2026 17:00 МСК. Датой исполнения обязательств по оплате задатка является дата зачисления его на расчетный счет. Проект договора о задатке у организатора торгов, на сайте ЭТП и ЕФРСБ. Реквизиты для перечисления задатка на участие в аукционе: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов», Номер счёта: 40702810100000082479, Наименование банка: Банк ГПБ (АО), г. Москва, ИНН 1656057203, КПП 168301001, БИК 044525823, Корр. счет 30101810200000000823