Лот №3408341
Лот №3408341 Земельный участок 1 607 м2, кад. № 50:23:0050573:63, местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: обл. Московская, р-н Раменский, сельское посе...
- Статус лота: Объявлены торги
- Регион: Самарская обл, г Тольятти
- Вид торгов: Открытый аукцион
- Форма: Открытая форма предложения о цене
- Дата начала торгов: 17.07.2026 12:00
- Дата начала приема заявок: 25.05.2026 00:00
- Дата окончания приема заявок: 13.07.2026 00:00
19 человек прямо сейчас смотрят этот лот
До конца приёма заявок:
20
дней
15
ч
11
Основные характеристики лота
- Адрес: Г. Тольятти, ул. Офицерская, д. 12В
- Тип недвижимости: Земельный участок
- Кад. номер: 50:23:0050573:63
Арбитражный управляющий
- Имя: Михеева Татьяна Викторовна
- Название саморегулируемой организации: САМРО «Ассоциация антикризисных управляющих» - Саморегулируемая межрегиональная общественная организация «Ассоциация антикризисных управляющих»
Информация о торгах
- Начальная стоимость лота: 874 000 ₽
- Шаг аукциона: 43 700 ₽
- Размер задатка для участия: 174 800 ₽
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки.
Заявитель должен обеспечить поступление задатка до окончания срока приема заявок по реквизитам счета для задатков, указанным в договоре о задатке. В назначении платежа необходимо указывать: номер (код) торгов, номер лота и наименование должника. Сумма задатка возвращается оператором электронной площадки Заявителю, не являющемуся победителем торгов, при наличии у оператора электронной площадки банковских реквизитов, необходимых для возврата денежных средств, в течение 5 рабочих дней со дня подписания протокола о результатах торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов
Оплата имущества должна быть произведена победителем торгов в течение 30 календарных дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: ПАО Сбербанк, филиал: Поволжский банк, ИНН 7707083893, корреспондентский счёт: 30101810200000000607, БИК 043601607, счет получателя: 40817810754102686513, получатель: Марып кызы Айчурок. При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.