Лот №3406882
Лот №3406882 Лот № 10 (повторные торги). Объект незавершенного строительства (проектируемое назначение: жилой дом блокированной застройки), площадь застройки 147,6 кв. м, степень готовности 37 %, кадастровый номер 36:16:550...
- Статус лота: Открыт прием заявок
- Регион: Воронежская обл
- Вид торгов: Открытый аукцион
- Форма: Открытая форма предложения о цене
- Дата начала торгов: 23.06.2026 10:00
- Дата окончания торгов: 23.06.2026 11:00
- Дата начала приема заявок: 22.05.2026 19:00
- Дата окончания приема заявок: 19.06.2026 16:00
16 человек прямо сейчас смотрят этот лот
До конца приёма заявок:
27
дней
09
ч
14
Основные характеристики лота
- Адрес: Обл. Воронежская Воронежская обл., Новоусманский р-н, с.п. Отрадненское, с. Александровка, ул. Центральная, д. 7/1
- Площадь, м2: 645
- Тип недвижимости: Дом
- Кад. номер: 36:16:5500001:4854
- Обременения реализуемого имущества: Арест
- Срок заключения договора: Заключение договора купли-продажи по результатам торгов не ранее 10 дней со дня подписания протокола о результатах торгов.
- Предельные параметры застройки: 147,6 кв. м
- Местоположение земельного участка: 37
- Площадь земельного участка: 645
- Готовность объекта в %: 37
- Кадастровый номер земельного участка: 36:16:5500001:1184
- Вид разрешённого использования земельного участка: Для индивидуального жилищного строительства
Правообладатель / Собственник
- Наименование: Доступно при регистрации
- ИНН: Доступно при регистрации
- КПП: Доступно при регистрации
- ОГРН: Доступно при регистрации
- Юридический адрес: Доступно при регистрации
- Фактический адрес: Доступно при регистрации
Информация о торгах
- Начальная стоимость лота: 3 043 000 ₽
- Шаг аукциона: 30 430 ₽
- Размер задатка для участия: 456 450 ₽
- Форма торгов: Открытый аукцион
- Тип торгов: TorgiGov
Порядок оформления участия в торгах
Нормативный правовой акт, на основании которого проходят торги: 229-ФЗ
Требования к документам: В соответствии с аукционной документацией
Требования к участникам: В соответствии с аукционной документацией
Перечень документов: В соответствии с аукционной документацией
Срок и порядок подписания протокола о результатах торгов: Продавец и победитель торгов подписывают Протокол о результатах торгов в день проведения торгов (в электронном виде посредством электронной почты r36.36@yandex.ru или по адресу Продавца). Время прибытия для подписания Протокола о результатах торгов необходимо согласовать по телефону: 8 (473) 2770012.