Лот №3406856
Лот №3406856 Нежилое здание, площадью 1169.3 кв.м., кадастровый номер 45:01:040101:523, площадью 3500 кв.м., с земельным участком кадастровый номер 45:01:010602:547, категория земель: земли сельскохозяйственного назначени...
- Статус лота: Объявлены торги
- Регион: Курганская обл
- Вид торгов: Открытый аукцион
- Форма: Открытая форма предложения о цене
- Дата начала торгов: 19.06.2026 07:30
- Дата окончания торгов: 19.06.2026 08:30
- Дата начала приема заявок: 23.05.2026 06:00
- Дата окончания приема заявок: 15.06.2026 13:00
5 человек прямо сейчас смотрят этот лот
До конца приёма заявок:
23
дней
06
ч
04
Основные характеристики лота
- Адрес: Обл. Курганская, м.о. Альменевский, д. Алакуль, ул. Озерная, дом 18А
- Площадь, м2: 1169.3
- Тип недвижимости: Нежилое здание
- Кад. номер: 45:01:040101:523
- Срок заключения договора: В течение 5 рабочий дней
- Вид договора: Договор купли-продажи
Правообладатель / Собственник
- Наименование: Доступно при регистрации
- ИНН: Доступно при регистрации
- КПП: Доступно при регистрации
- ОГРН: Доступно при регистрации
- Юридический адрес: Доступно при регистрации
- Фактический адрес: Доступно при регистрации
- ОКФС: Доступно при регистрации
Информация о торгах
- Начальная стоимость лота: 1 153 000 ₽
- Шаг аукциона: 57 650 ₽
- Размер задатка для участия: 115 300 ₽
- Форма торгов: Открытый аукцион
- Тип торгов: TorgiGov
Порядок оформления участия в торгах
Требования к участникам: В соответствии Документацией по проведению аукциона
Перечень документов: В соответствии с разделом 6 Документации по проведению аукциона
Требования к документам: В соответствии с разделом 6 Документации по проведению аукциона
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц: В соответствии с разделом 7 Документации по проведению аукциона
Получатель: АО "Единая электронная торговая площадка"
ИНН: 7707704692
КПП: 772501001
Наименование банка получателя: Филиал "Центральный" Банка ВТБ (ПАО) в г. Москва
Расчетный счет (казначейский счет): 40702810510050001273
БИК: 044525411
Корреспондентский счет (ЕКС): 30101810145250000411
Назначение платежа: Перечисление денежных средств оператору электронной торговой площадки для проведения операций по организации процедур и обеспечению участия в них, лицевой счет № [номер лицевого счета].
Срок и порядок внесения задатка: Перечисление денежных средств оператору электронной торговой площадки для проведения операций по организации процедур и обеспечению участия в них, лицевой счет № [номер лицевого счета].