Лот №3400834
Лот №3400834 Иные строения, помещения и сооружения (кошара) по адресу: Р. Калмыкия, Октябрьский р-н, п. Мирный, на территории Мирненского СМО. Кадастровый номер объекта: 08:06:080101:183. Ввод в эксплуатацию: 1985 г. Размер...
- Статус лота: Объявлены торги
- Регион: респ Калмыкия, поселок Мирный
- Вид торгов: Открытый аукцион
- Форма: Открытая форма предложения о цене
- Дата начала торгов: 30.06.2026 10:00
- Дата начала приема заявок: 22.05.2026 10:00
- Дата окончания приема заявок: 29.06.2026 10:00
20 человек прямо сейчас смотрят этот лот
До конца приёма заявок:
07
дней
16
ч
52
Основные характеристики лота
- Адрес: Р. Калмыкия, Октябрьский р-н, п. Мирный, на территории Мирненского СМО. Кадастровый номер объекта
- Площадь, м2: 917
- Кад. номер: 08:06:080101:183
Арбитражный управляющий
- Контактное лицо: Лукьянов Валерий Федорович
- ИНН: 344600966750
- Название саморегулируемой организации: Ассоциация межрегиональная саморегулируемая организация арбитражных управляющих (СОДЕЙСТВИЕ)
- Регистрационный номер в государственном реестре: Доступно при регистрации
Информация о торгах
- Начальная стоимость лота: 1 620 937 ₽
- Шаг аукциона: 81 047 ₽
- Размер задатка для участия: 10 %
Порядок оформления участия в торгах
К участию в торгах допускаются лица, своевременно внесшие задаток и представившие заявку на участие в торгах, путем заполнения на сайте эл. площадки соответствующей формы с подписанием электронной подписью заявителя. Победитель торгов должен подписать Договор купли-продажи в течение 5 дней со дня получения предложения конкур. упр.
Задаток: 10% от начальной цены лота
Сроки платежей, реквизиты счетов
Победитель торгов должен оплатить полную стоимость лота в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи по следующим реквизитам: Получатель: Манджиев Намру Николаевич. Банк: Волгоградское Отделение № 8621.ПАО «Сбербанк» г.Волгоград к/с 30101810100000000647 БИК 041806647 ИНН 7707083893 КПП 344402001 р/с №40817810911006401918.
К участию в торгах допускаются лица, своевременно внесшие задаток и представившие заявку на участие в торгах, путем заполнения на сайте эл. площадки соответствующей формы с подписанием электронной подписью заявителя.
Порядок ознакомления с имуществом