Лот №3400710
Лот №3400710 Земельный участок:Кадастровый номер: 68:03:1501113:1; Кадастровая стоимость: 223 680,00 руб.; Адрес: Тамбовская область, р-н Жердевский, г. Жердевка, ул. Лесная 1, д. 15: Вид права: Индивидуальная, общая долева...
- Статус лота: Объявлены торги
- Регион: Тамбовская обл, г Жердевка
- Вид торгов: Открытый аукцион
- Форма: Открытая форма предложения о цене
- Дата начала торгов: 09.07.2026 12:00
- Дата начала приема заявок: 25.05.2026 12:00
- Дата окончания приема заявок: 06.07.2026 12:00
34 человек прямо сейчас смотрят этот лот
До конца приёма заявок:
15
дней
18
ч
52
Основные характеристики лота
- Адрес: Тамбовская область, р-н Жердевский, г. Жердевка, ул. Лесная 1, д. 15
- Площадь, м2: 1200
- Тип недвижимости: Земельный участок
- Кад. номер: 68:03:1501113:1
- Вид права: Индивидуальная
Арбитражный управляющий
- Контактное лицо: Тихонова Марина Сергеевна
- ИНН: 470507959079
- Название саморегулируемой организации: Саморегулируемая межрегиональная общественная организация "Ассоциация антикризисных управляющих"
- Регистрационный номер в государственном реестре: Доступно при регистрации
Информация о торгах
- Начальная стоимость лота: 135 000 ₽
- Шаг аукциона: 6 750 ₽
- Размер задатка для участия: 20 %
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. С победителем торгов подписывается договор купли-продажи в течение 5 календарных дней с даты получения им предложения о заключении договора в соответствии с п. 19 ст. 110 № 127-ФЗ.