Лот №3400598
Лот №3400598 Квартира, площадью 53 кв.м, расположенная по адресу: г. Энгельс, ул. Колотилова, д. 76, кв. 89, с кадастровым номером 64:50:020807:2582. Кадастровый номер: 64:50:020807:2582
- Статус лота: Открыт прием заявок
- Регион: Саратовская обл, г Энгельс
- Вид торгов: Открытый аукцион
- Форма: Открытая форма предложения о цене
- Дата начала торгов: 25.06.2026 10:00
- Дата окончания торгов: 25.06.2026 17:00
- Дата начала приема заявок: 18.05.2026 10:00
- Дата окончания приема заявок: 23.06.2026 17:00
24 человек прямо сейчас смотрят этот лот
До конца приёма заявок:
01
дней
08
ч
04
Основные характеристики лота
- Адрес: Г. Энгельс, ул. Колотилова, д. 76, кв. 89
- Площадь, м2: 53
- Тип недвижимости: Квартира
- Кад. номер: 64:50:020807:2582
Арбитражный управляющий
- Имя: Немыкин Павел Владимирович
- ИНН: 780409785647
- Название саморегулируемой организации: Союз АУ НЦРБ
Информация о торгах
- Начальная стоимость лота: 3 121 000 ₽
- Шаг аукциона: 156 051 ₽
- Размер задатка для участия: 10 %
Порядок оформления участия в торгах
Победитель торгов обязан уплатить Продавцу в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка. Получатель Джусубалиев Марат Тлеккаунович ИНН Получателя 642402217859 Банк ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" К/С 30101810150040000763 БИК 045004763 Счет 40817810450224328120
Размер задатка для участия в аукционе по продаже имущества составляет 10% от первоначальной цены лота. Претендент подписывает договор внесения задатка и вносит указанную сумму по следующим реквизитам: получатель - Джусубалиев Марат Тлеккаунович (ИНН 642402217859), р/с 40817810450224328120. Банк получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК), БИК 045004763, к/с 30101810150040000763. В назначении платежа указывать: Задаток за участие в торгах имуществом от ФИО отправителя». Задаток должен поступить на расчетный счет не позднее 17:00 23.06.2026 г. Возврат сумм задатка лицам, которые участвовали в торгах, но не выиграли их, осуществляется организатором торгов не позднее 5-ти банковских дней на расчетные счета, указанные Претендентами в своих заявках.