Лот №3399956
Лот №3399956 Право аренды на земельный участок (кадастровый номер 22:63:030219:2302; Российская Федерация, Алтайский край, Городской округ город Барнаул, г. Барнаул, ул. Колосковая, участок 7, площадь 1004.00 кв.м,, дата п...
- Статус лота: Открыт прием заявок
- Регион: Алтайский край, г Барнаул
- Вид торгов: Публичное предложение
- Форма: Открытая форма предложения о цене
- Дата начала торгов: 18.05.2026 10:00
- Дата окончания торгов: 01.09.2026 10:00
- Дата начала приема заявок: 18.05.2026 10:00
- Дата окончания приема заявок: 01.09.2026 10:00
24 человек прямо сейчас смотрят этот лот
До конца приёма заявок:
01
дней
19
ч
53
Основные характеристики лота
- Площадь, м2: 1004
- Тип недвижимости: Земельный участок
- Кад. номер: 22:63:030219:2302
Арбитражный управляющий
- Имя: Уринг Павел Павлович
- ИНН: 541004036760
- Название саморегулируемой организации: ААУ "СЦЭАУ"
Информация о торгах
- Начальная стоимость лота: 14 842 678 ₽
- Размер задатка для участия: 742 134 ₽
- Форма торгов: Публичное предложение
Порядок оформления участия в торгах
Оплата по договору производится в течение 30 дней с момента его подписания по следующим реквизитам: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СК СТРОЙПАНОРАМА" ИНН: 2222843693 КПП: 222201001 Счет: 40702810912010880859 в Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" (г. Москва) к/с 30101810445250000360, БИК 044525360 SWIFT: SOMRRUMMXXX (для получения переводов в рублях от нерезидентов). При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывает Получатель ООО "СК СТРОЙПАНОРАМА" ИНН Получателя 2222843693 Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" К/С 30101810445250000360 БИК 044525360 Счет 40702810912010880859
Для участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 5 % от начальной цены продажи имущества, установленной на соответствующих торгах в срок, обеспечивающий его поступление на расчетный счет Должника, получатель: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СК СТРОЙПАНОРАМА", ИНН: 2222843693, КПП: 222201001, Счет: 40702810012020880859, в Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" (г. Москва), к/с 30101810445250000360, БИК 044525360, SWIFT: SOMRRUMMXXX (для получения переводов в рублях от нерезидентов) не позднее даты составления протокола об определении участников торгов. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. В случае отказа или полностьюуклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней с даты получения предложения конкурсного управляющего его подписать, внесенный задаток ему не возвращается и конкурсный управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.