Лот №3399719
Лот №3399719 Жилой дом кад. номер 61:10:0050201:82 с земельным участком кад. номер 61:10:0050201:5, площадь: дом 30,7, з/у 5500 кв. м. кв.м, кадастровый (условный) номер: 61:10:0050201:82 и 61:10:0050201:5, адрес (местонах...
- Статус лота: Открыт прием заявок
- Регион: Ростовская обл, хутор Гирин
- Вид торгов: Открытый аукцион
- Форма: Открытая форма предложения о цене
- Дата начала торгов: 24.06.2026 15:00
- Дата окончания торгов: 24.06.2026 16:00
- Дата начала приема заявок: 18.05.2026 10:00
- Дата окончания приема заявок: 23.06.2026 10:00
33 человек прямо сейчас смотрят этот лот
До конца приёма заявок:
01
дней
15
ч
40
Основные характеристики лота
- Адрес: Ростовская область, р-н. Егорлыкский, х. Гирин, ул. Медовая, д. 1
- Площадь, м2: 5500
- Тип недвижимости: Дом
- Кад. номер: 61:10:0050201:82
Арбитражный управляющий
- Имя: Гаджимагомедова Марижат Кагировна
- ИНН: 051801199254
- Название саморегулируемой организации: ААУ "Содружество"
Информация о торгах
- Начальная стоимость лота: 2 102 236 ₽
- Шаг аукциона: 105 112 ₽
- Размер задатка для участия: 10 %
Порядок оформления участия в торгах
Оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в течение 30-ти дней со дня подписания этого договора по реквизита указанным в договоре. Получатель Расулова Татьяна Николаевна ИНН Получателя 610903352006 Банк ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" К/С 30101810150040000763 БИК 045004763 Счет 40817810450175888968
Задаток в размере 10% от начальной цены должен быть внесен не позднее окончания приема заявок на участие в торгах на р/с 40817810450175888968 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"( КПП 544543001. БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425) получатель Расулова Татьяна Николаевна. В назначении платежа необходимо указать: Задаток для участия в торгах по продаже имущества Расуловой Т.Н. номер лота, код торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов
Продажа имущества оформляется договором купли-продажи имущества, который заключает финансовый управляющий с победителем торгов в течение пяти дней, с даты подписания протокола о результатах проведения торгов. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи внесенный задаток ему не возвращается, а финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.