Лот №3394074
Лот №3394074 Нежилое здание, площадь 42.8 кв.м., Россия, Чувашия Чувашская Республика -, р-н Чебоксарский, с/пос. Шинерпосинское, садоводческое товарищество Виктория, дом 56. Нежилое здание, площадь 42.8 кв.м., назначение:...
- Статус лота: Объявлены торги
- Регион: Чувашская Республика - Чувашия
- Вид торгов: Открытый аукцион
- Форма: Открытая форма предложения о цене
- Дата начала торгов: 06.07.2026 13:00
- Дата начала приема заявок: 25.05.2026 13:00
- Дата окончания приема заявок: 30.06.2026 13:00
45 человек прямо сейчас смотрят этот лот
До конца приёма заявок:
07
дней
05
ч
05
Основные характеристики лота
- Адрес: Республика -, р-н Чебоксарский, с/пос. Шинерпосинское, садоводческое товарищество Виктория, дом 56
- Площадь, м2: 42.8
- Тип недвижимости: Нежилое здание
- Кад. номер: 21:21:181001:785
Арбитражный управляющий
- Имя: Багаев Андрей Анатольевич
- Название саморегулируемой организации: НП СРО АУ "Евросиб" - Некоммерческое партнерство саморегулируемая организация "Евросибирский союз арбитражных управляющих"
Информация о торгах
- Начальная стоимость лота: 333 802 ₽
- Шаг аукциона: 16 690 ₽
- Размер задатка для участия: 33 380 ₽
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. В течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.