Лот №3394067
Лот №3394067 Общая долевая собственность 1/3 доля в праве на земельный участок с кадастровым номером 25:33:110101:194. местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Ориентир жилой дом...
- Статус лота: Объявлены торги
- Регион: Рязанская обл, село Казинка
- Вид торгов: Открытый аукцион
- Форма: Открытая форма предложения о цене
- Дата начала торгов: 14.07.2026 07:00
- Дата начала приема заявок: 25.05.2026 07:00
- Дата окончания приема заявок: 13.07.2026 07:00
5 человек прямо сейчас смотрят этот лот
До конца приёма заявок:
23
дней
22
ч
15
Основные характеристики лота
- Адрес: С. Казанка, ул. Заречная, дом 39
- Площадь, м2: 2500
- Тип недвижимости: Земельный участок
- Кад. номер: 25:33:110101:194
Арбитражный управляющий
- Имя: Кульпина Мария Валерьевна
- Название саморегулируемой организации: НП СРО АУ "Евросиб" - Некоммерческое партнерство саморегулируемая организация "Евросибирский союз арбитражных управляющих"
Информация о торгах
- Начальная стоимость лота: 90 800 ₽
- Шаг аукциона: 4 540 ₽
- Размер задатка для участия: 9 080 ₽
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах направляется с помощью программноаппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. В течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.