Лот №3393403
Лот №3393403 Комплекс объектов недвижимого имущества, в том числе: Здание–Канализационная насосная станция №1,нежилое, 1-этажное, общая площадь 19,6 кв.м., кадастровый номер 27:21:0105014:47, Здание–Насосная станция перекач...
- Статус лота: Объявлены торги
- Регион: Хабаровский край
- Вид торгов: Публичное предложение
- Форма: Открытая форма предложения о цене
- Дата начала торгов: 26.06.2026 03:00
- Дата окончания торгов: 26.06.2026 04:00
- Дата начала приема заявок: 20.05.2026 03:00
- Дата окончания приема заявок: 22.06.2026 10:00
16 человек прямо сейчас смотрят этот лот
До конца приёма заявок:
02
дней
19
ч
54
Основные характеристики лота
- Площадь, м2: 19
- Тип недвижимости: Здание
- Кад. номер: 27:21:0105014:47
- Адрес: Край Хабаровский, м.р-н Советско-Гаванский, г.п. город Советская Гавань, г. Советская Гавань, пр-д Поречина
- Обременения, ограничения: Отсутствуют
- Срок заключения договора: В течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подведения итогов продажи
- Вид договора: Договор купли-продажи
- Год ввода в эксплуатацию: 1990
- Вид ограничений и обременений: Отсутствуют
Правообладатель / Собственник
- Наименование: Доступно при регистрации
- ИНН: Доступно при регистрации
- КПП: Доступно при регистрации
- ОГРН: Доступно при регистрации
- Юридический адрес: Доступно при регистрации
- Фактический адрес: Доступно при регистрации
Информация о торгах
- Начальная стоимость лота: 1 879 000 ₽
- Шаг аукциона: 37 580 ₽
- Размер задатка для участия: 187 900 ₽
- Форма торгов: Публичное предложение
- Тип торгов: TorgiGov
Порядок оформления участия в торгах
Требования к участникам: В соответствии с информационным сообщением
Перечень документов: В соответствии с информационным сообщением
Требования к документам: В соответствии с информационным сообщением
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц: В соответствии с информационным сообщением
Получатель: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СОВЕТСКАЯ ГАВАНЬ (АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СОВЕТСКАЯ ГАВАНЬ)
ИНН: 2704017597
КПП: 270401001
Наименование банка получателя: ОКЦ № 2 ДГУ Банка России//УФК по Хабаровскому краю, г Хабаровск
Расчетный счет (казначейский счет): 03232643086421012200
Лицевой счет: 05223041020
БИК: 010813050
Корреспондентский счет (ЕКС): 40102810845370000014
Назначение платежа: Задаток на участие в торгах
Срок и порядок внесения задатка: Задаток на участие в торгах
ИНН: 2704017597
КПП: 270401001
Расчетный счет (казначейский счет): 03232643086421012200