Лот №3392889
Лот №3392889 Земельный участок площадью 514 кв.м., кадастровый номер 55:08:220113:634, местоположение: Омская область, Колосовский район, с. Колосовка, ул. Ленина, 3, РНФИ П11560005485, с расположенным на нем объектом недви...
- Статус лота: Объявлены торги
- Регион: Омская обл
- Вид торгов: Публичное предложение
- Форма: Открытая форма предложения о цене
- Дата начала торгов: 22.06.2026 09:00
- Дата окончания торгов: 22.06.2026 10:00
- Дата начала приема заявок: 19.05.2026 09:00
- Дата окончания приема заявок: 17.06.2026 15:00
13 человек прямо сейчас смотрят этот лот
До конца приёма заявок:
29
дней
05
ч
05
Основные характеристики лота
- Адрес: Обл Омская Россия, Омская область, р-н Колосовский, с. Колосовка, ул. Ленина, д. 3
- Площадь, м2: 514
- Тип недвижимости: Земельный участок
- Кад. номер: 55:08:220113:142
- Срок заключения договора: В течение 5 (пяти) рабочих дней с даты подведения итогов аукциона
- Вид договора: Договор купли-продажи
- Вид ограничений и обременений: Отсутствуют
- Общие сведения об ограничениях и обременениях: Отсутствуют
Правообладатель / Собственник
- Наименование: Доступно при регистрации
- ИНН: Доступно при регистрации
- КПП: Доступно при регистрации
- ОГРН: Доступно при регистрации
- Юридический адрес: Доступно при регистрации
- Фактический адрес: Доступно при регистрации
- ОКФС: Доступно при регистрации
Информация о торгах
- Начальная стоимость лота: 599 730 ₽
- Шаг аукциона: 29 986 ₽
- Размер задатка для участия: 59 973 ₽
- Форма торгов: Публичное предложение
- Тип торгов: TorgiGov
Порядок оформления участия в торгах
Требования к участникам: В соответствии с Информационным сообщением
Перечень документов: Установлен в Разделе 7 Информационного сообщения
Требования к документам: Установлены в Разделе 7 Информационного сообщения
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц: Установлены в Разделе 8 Информационного сообщения
Получатель: УФК ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ (ТУ РОСИМУЩЕСТВА В ОМСКОЙ ОБЛАСТИ)
ИНН: 5503217827
КПП: 550301001
Наименование банка получателя: ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск
Расчетный счет (казначейский счет): 03212643000000015108
Лицевой счет: 05521А25600
БИК: 015004950
Корреспондентский счет (ЕКС): 40102810445370000043
Назначение платежа: Задаток для участия в торгах формы публичное предложение по продаже лота: земельный участок со зданием по адресу: Омская область, Колосовский район, с. Колосовка, ул. Ленина, 3
Срок и порядок внесения задатка: Задаток для участия в торгах формы публичное предложение по продаже лота: земельный участок со зданием по адресу: Омская область, Колосовский район, с. Колосовка, ул. Ленина, 3