Лот №3392794
Лот №3392794 Земельный участок с кадастровым номером 02:47:060306:143 площадь 2139 по адресу Российская Федерация, Республика Башкортостан, м.р-н Уфимский, с.п. Зубовский сельсовет, с Нижегородка, ул Чапаева, з/у 49
- Статус лота: Открыт прием заявок
- Регион: Респ Башкортостан
- Вид торгов: Открытый аукцион
- Форма: Открытая форма предложения о цене
- Дата начала торгов: 02.06.2026 10:00
- Дата окончания торгов: 02.06.2026 11:00
- Дата начала приема заявок: 12.05.2026 22:00
- Дата окончания приема заявок: 28.05.2026 10:00
23 человек прямо сейчас смотрят этот лот
До конца приёма заявок:
08
дней
23
ч
23
Основные характеристики лота
- Адрес: Респ Башкортостан, м.р-н Уфимский, с.п. Зубовский сельсовет, с Нижегородка, ул Чапаева, з/у 49
- Тип недвижимости: Земельный участок
- Кад. номер: 02:47:060306:143
- Срок заключения договора: 10 рабочих дней
- Вид договора: Договор аренды земельного участка
- Льгота по арендной плате: Не предусмотрены
- Ограничения прав на земельный участок: 3,4,5,6,7 подзоны приаэродромной территории аэродрома Уфа –Приказ Росавиации № 1052-П от 18.08.2020г. Охранная зона инженерных коммуникаций Санитарно-защитная зона предприятия
- Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости): В соответствии с Правилами землепользования и застройки сельского поселения Зубовский сельсовет муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан, утвержденными решением Совета сельского поселения Зубовский сельсовет муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан «19» сентября 2025 г. № 200, с изм от «24» декабря 2025г №230 - максимальный коэффициент застройки (%): 70 -максимальное количество этажей – не установлено - минимальные отступы от границ красных линий/ от межевой границы (м)- не установлено - Отметка затопления 1% - 92,2 м. Подсыпка территории до незатопляемых отметок до 3,5 м.
- Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обес: Газоснабжение Организация, выдавшая информацию – ПАО «Газпром газораспределение Уфа» филиал в г. Уфе. Техническая возможность подключения к сетям газораспределения отсутствует. Водоснабжение,водоотведение Организация, выдавшая информацию – ООО ЖКХ «Шемяк». Возможность подключения к центральным сетям водоснабжения, водоотведения отсутствует. Электросвязь Организация, выдавшая информацию – ПАО «Башинформсвязь». Возможность подключения к электросвязи имеется.
- Вид разрешённого использования земельного участка: Легкая промышленность, Склад
- Площадь, м2: 2139
- Регистрационный номер ЕГРОКН: -
- Территориальные зоны: Производственная
Правообладатель / Собственник
- Наименование: Доступно при регистрации
- ИНН: Доступно при регистрации
- КПП: Доступно при регистрации
- ОГРН: Доступно при регистрации
- Юридический адрес: Доступно при регистрации
- Фактический адрес: Доступно при регистрации
- ОКФС: Доступно при регистрации
Информация о торгах
- Начальная стоимость лота: 311 000 ₽
- Шаг аукциона: 9 330 ₽
- Размер задатка для участия: 279 900 ₽
- Форма торгов: Открытый аукцион
- Тип торгов: TorgiGov
Порядок оформления участия в торгах
Перечень документов: 1)копии документов, удостоверяющих личность заявителя (для граждан);
2) надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица в соответствии с законодательством иностранного государства в случае, если заявителем является иностранное юридическое лицо
3) документы, подтверждающие внесение задатка.
Требования к документам: электронные документы либо электронные образы документов, то есть документов на бумажном носителе, преобразованных в электронно-цифровую форму путем сканирования с сохранением их реквизитов, полностью читаемые, в полном объеме
3) документы, подтверждающие внесение задатка.