Лот №3391904
Лот №3391904 Право аренды (переуступка прав аренды) земельного участка, общей площадью 3564 кв.м., расположенный по адресу: Республика Татарстан, Сармановский район, д. Кук-Тау, ул. Зеленая, д. 6 Б. кадастровый номер 16:36:...
- Статус лота: Объявлены торги
- Регион: респ Татарстан, деревня Кук-Тау
- Вид торгов: Открытый аукцион
- Форма: Открытая форма предложения о цене
- Дата начала торгов: 25.06.2026 12:00
- Дата начала приема заявок: 19.05.2026 09:00
- Дата окончания приема заявок: 24.06.2026 09:00
21 человек прямо сейчас смотрят этот лот
До конца приёма заявок:
05
дней
12
ч
20
Основные характеристики лота
- Адрес: Республика Татарстан, Сармановский район, д. Кук-Тау, ул. Зеленая, д. 6
- Площадь, м2: 3564
- Кад. номер: 16:36:190401:82
Арбитражный управляющий
- Контактное лицо: Ахметов Рустам Ильдусович
- ИНН: 163602677371
- Название саморегулируемой организации: ААУ "СЦЭАУ"
- Регистрационный номер в государственном реестре: Доступно при регистрации
Информация о торгах
- Начальная стоимость лота: 568 115 ₽
- Шаг аукциона: 28 406 ₽
- Размер задатка для участия: 10 %
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки Договор купли-продажи заключается с победителем аукциона в течение 5 дней с момента получения победителем предложения о заключении договора, при уклонении от подписания внесенный задаток не возвращается.
Задаток на торгах составляет 10% от начальной (текущей на периоде) цены лота. Задаток на торгах подлежит перечислению до 09.00 час. 24.06.2026 на расчетный счет: АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, р/с 40702810100000082479 в Банк ГПБ (АО), г. Москва, БИК 044525823, к/с 30101810200000000823.
В назначении платежа необходимо указывать:
Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.
В назначении платежа необходимо указывать:
Сроки платежей, реквизиты счетов
Покупатель производит оплату за вычетом суммы внесенного задатка в течение 30 календарных дней с даты заключения договора купли-продажи на счет Должника по следующим реквизитам