Лот №3382790
Лот №3382790 Жилой дом, площадью 184,70 кв.м., с кадастровым номером 72:17:1706013:4911, расположенный по адресу: Российская Федерация, Тюменская область, город Тюмень, коттеджный поселок "Береза парк. Квартал у леса", прое...
- Статус лота: Объявлены торги
- Регион: Тюменская обл, деревня Песчаное
- Вид торгов: Открытый аукцион
- Форма: Открытая форма предложения о цене
- Дата начала торгов: 23.06.2026 10:00
- Дата начала приема заявок: 18.05.2026 00:00
- Дата окончания приема заявок: 22.06.2026 23:59
49 человек прямо сейчас смотрят этот лот
До конца приёма заявок:
06
дней
22
ч
43
Основные характеристики лота
- Площадь, м2: 184
- Тип недвижимости: Дом
- Кад. номер: 72:17:1706013:4911
Арбитражный управляющий
- Контактное лицо: Пушкарева Екатерина Вячеславовна
- ИНН: 723010818057
- Название саморегулируемой организации: член Саморегулируемой организации - Союз арбитражных управляющих «Правосознание»
- Регистрационный номер в государственном реестре: Доступно при регистрации
Информация о торгах
- Начальная стоимость лота: 11 439 000 ₽
- Шаг аукциона: 571 950 ₽
- Размер задатка для участия: 10 %
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки В течение двух рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор торгов направляет победителю торгов копию этого протокола. В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.
К участию в торгах допускаются юридические лица, индивидуальные предприниматели и физические лица, зарегистрированные, в соответствии с действующим законодательством на электронной торговой площадке АО «Центр дистанционных торгов», которые могут быть покупателями по законодательству РФ, своевременно подавшие заявки и обеспечившие поступление задатка не позднее даты окончания приема заявок по следующим реквизитам:
Получатель: Халилов Рустам Васифович
ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"
БИК 045004763
ИНН 4401116480
ОГРН 1144400000425
Корр/счет 30101810150040000763