Лот №3382701
Лот №3382701 Земельный участок, площадью 495 кв.м., расположенный по адресу: Самарская область, Волжский район, сельское поселение Верхняя Подстепновка, Садоводческий кооператив "Стромилово", линия 4, д.201. Кадастровый ном...
- Статус лота: Объявлены торги
- Регион: Самарская обл
- Вид торгов: Открытый аукцион
- Форма: Открытая форма предложения о цене
- Дата начала торгов: 29.06.2026 09:00
- Дата начала приема заявок: 18.05.2026 00:00
- Дата окончания приема заявок: 22.06.2026 23:59
47 человек прямо сейчас смотрят этот лот
До конца приёма заявок:
06
дней
05
ч
22
Основные характеристики лота
- Адрес: Самарская область, Волжский район
- Площадь, м2: 495
- Тип недвижимости: Земельный участок
- Кад. номер: 63:17:0501004:274
Арбитражный управляющий
- Контактное лицо: Веревкин Дмитрий Владимирович
- ИНН: 410120233452
- Название саморегулируемой организации: Ассоциация "ДМСО"
- Регистрационный номер в государственном реестре: Доступно при регистрации
Информация о торгах
- Начальная стоимость лота: 253 800 ₽
- Шаг аукциона: 12 690 ₽
- Размер задатка для участия: 10 %
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах торгов, Финансовый управляющий направляет победителю предложение о заключении договора купли-продажи. Договор заключается не позднее 5 дней после получения победителем торгов данного предложения.
Передача имущества/лота Финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту (акту приема-передачи), подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Размер задатка - 10% от начальной цены. Срок внесения задатка - не позднее даты подачи заявки.
Задатки принимает организатор торгов. Реквизиты для перечисления задатков:
Получатель: АВАГЯН ИРИНА САМВЕЛОВНА в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК 045004763, корреспондентский счёт 30101810150040000763; расчетный счет: 40817810150223305431