Лот №3382487
Лот №3382487 Земельный участок кадастровый номер 46:11:061301:39, площадью 1 000 кв.м., категория земель: земли сельхозназначения, вид разрешенного использования: для ведения садоводства и огородничества, расположен по адре...
- Статус лота: Объявлены торги
- Регион: Курская обл
- Вид торгов: Открытый аукцион
- Форма: Открытая форма предложения о цене
- Дата начала торгов: 01.07.2026 14:00
- Дата начала приема заявок: 25.05.2026 10:00
- Дата окончания приема заявок: 30.06.2026 15:00
6 человек прямо сейчас смотрят этот лот
До конца приёма заявок:
12
дней
05
ч
42
Основные характеристики лота
- Адрес: Курская обл., Курский р-н
- Площадь, м2: 1000
- Тип недвижимости: Земельный участок
- Кад. номер: 46:11:061301:39
- Вид права: Собственность
Арбитражный управляющий
- Контактное лицо: Парфенова Эльвира Геннадьевна
- ИНН: 463226239765
- Название саморегулируемой организации: Ассоциация "Межрегиональная саморегулируемая организация профессиональных арбитражных управляющих"
- Регистрационный номер в государственном реестре: Доступно при регистрации
Информация о торгах
- Начальная стоимость лота: 114 300 ₽
- Шаг аукциона: 5 715 ₽
- Размер задатка для участия: 10 %
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. После заключения договора купли-продажи односторонний отказ предусмотрен законодательством Российской Федерации.
Задаток для участия в торгах устанавливается в размере 10% от начальной цены лота. Шаг аукциона - 5% от начальной цены лота. Для участия в электронных торгах необходимо зарегистрироваться на электронной площадке - АО «Центр дистанционных торгов» (сайт: https://bankrot.cdtrf.ru), подать заявку, заключить с оператором торгов (АО «Центр дистанционных торгов») договор о задатке, оплатить задаток по реквизитам: Получатель: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 784101001 р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва к/с 30101810200000000823 БИК 044525823 В назначении платежа необходимо указывать: наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Дата начала приема заявок и оплаты задатков – с 25.05.2026 г. с 10 ч. 00 мин. (время московское), окончание – 30.06.2026 г. 15 ч. 00 мин. Задаток должен поступить на счет АО "Центр дистанционных торгов" до даты и времени окончания приема заявок.