Лот №3382165
Лот №3382165 Право на заключение договора аренды земельного участка с кадастровым номером 29:18:112801:130 Земельный участок: Местоположение земельного участка: Российская Федерация, обл. Архангельская, р-н Устьянский, ТОО...
- Статус лота: Открыт прием заявок
- Регион: Архангельская обл
- Вид торгов: Открытый аукцион
- Форма: Открытая форма предложения о цене
- Дата начала торгов: 03.06.2026 09:00
- Дата окончания торгов: 03.06.2026 10:00
- Дата начала приема заявок: 16.05.2026 00:00
- Дата окончания приема заявок: 01.06.2026 23:59
45 человек прямо сейчас смотрят этот лот
До конца приёма заявок:
16
дней
11
ч
55
Основные характеристики лота
- Площадь, м2: 3000
- Тип недвижимости: Земельный участок
- Кад. номер: 29:18:112801:130
- Адрес: Обл. Архангельская, м.о. Устьянский
- Срок заключения договора: Не ранее чем через 10 дней со дня размещения информации о результатах аукциона на официальном сайте
- Вид договора: Договор аренды земельного участка
- Льгота по арендной плате: Нет
- Права на земельный участок: Собственность Устьянского муниципального округа Архангельской области от 26.11.2025, запись регистрации № 29:18:112801:130-29/004/2025-1
- Ограничения прав на земельный участок: На весь з/у ограничения прав: Реестровый номер границы: 29:18-6.1867; III пояс зоны санитарной охраны источника водоснабжения и водопроводов питьевого назначения разработан для ООО «ГК «УЛК» ОП «УТК»; Тип зоны: Зона санитарной охраны источников питьевого и хозяйственно-бытового водоснабжения, а также устанавливаемые в случаях, предусмотренных Водным кодексом Российской Федерации, в отношении подземных водных объектов зоны специальной охраны.
- Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обес: На данном земельном участке запрещено возведение объектов капитального строительства.
- Вид разрешённого использования земельного участка: Природно-познавательный туризм
Правообладатель / Собственник
- Наименование: Доступно при регистрации
- ИНН: Доступно при регистрации
- КПП: Доступно при регистрации
- ОГРН: Доступно при регистрации
- Юридический адрес: Доступно при регистрации
- Фактический адрес: Доступно при регистрации
Информация о торгах
- Начальная стоимость лота: 6 300 ₽
- Шаг аукциона: 315 ₽
- Размер задатка для участия: 6 300 ₽
- Форма торгов: Открытый аукцион
- Тип торгов: TorgiGov
Порядок оформления участия в торгах
Требования к участникам: Для обеспечения доступа к участию в электронном аукционе Претендентам необходимо пройти процедуру регистрации в соответствии с п. 5 Положения об организации и проведении продажи государственного или муниципального имущества в электронной форме, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 27 августа 2012 г. № 860 «Об организации и проведении продажи государственного имущества в электронной форме».
Перечень документов: 1. Документ, удостоверяющий право действовать от имени заявителя (в случае если заявка подписана представителем лица, подавшего заявку). 2. Копии документов, удостоверяющих личность заявителя (для физических лиц). 3. Документы, подтверждающий внесение задатка. 4. Надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица в соответствии с законодательством иностранного государства в случае, если заявителем является иностранное юридическое лицо
Требования к документам: В соответствии с регламентом электронной площадки