Лот №3381327
Лот №3381327 Земельный участок с кадастровым номером 47:22:0217002:21 Земельный участок, относящийся к землям населенных пунктов, вид разрешенного использования - для ведения личного подсобного хозяйства
- Статус лота: Открыт прием заявок
- Регион: Ленинградская обл
- Вид торгов: Открытый аукцион
- Форма: Открытая форма предложения о цене
- Дата начала торгов: 29.05.2026 10:00
- Дата окончания торгов: 29.05.2026 11:00
- Дата начала приема заявок: 15.05.2026 09:00
- Дата окончания приема заявок: 28.05.2026 09:00
41 человек прямо сейчас смотрят этот лот
До конца приёма заявок:
12
дней
18
ч
39
Основные характеристики лота
- Тип недвижимости: Земельный участок
- Кад. номер: 47:22:0217002:21
- Адрес: Обл Ленинградская, м.р-н Волосовский, с.п. Большеврудское, п Остроговицы
- Срок заключения договора: Указан в п.17 Извещения о проведении аукциона
- Вид договора: Договор аренды земельного участка
- Права на земельный участок: Собственность МО Большеврудское сельское поселение
- Ограничения прав на земельный участок: Охранная зона объекта электросетевого хозяйства- ВЛ 04 кв от ТП №1152
- Минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости): Предельные размеры земельных участков и параметры разрешённого строительства, реконструкции объектов капитального строительства: Минимальная площадь индивидуального приусадебного земельного участка – 0,06 га, максимальная – 0,5 га. Максимальная площадь участка для ведения личного подсобного хозяйства – 0,50 га. Удельный вес озеленённых территорий – не менее 25%. Основные параметры: − минимальное расстояние от границ соседнего участка до основного строения — не менее 3 метров для зданий I—III степеней огнестойкости, не менее 7,5 м для зданий IV—V степеней огнестойкости; − хозяйственные и прочие строения, открытые стоянки, отдельно стоящие гаражи размещать в соответствии с санитарными правилами и нормами, противопожарными требованиями, в зависимости от степени огнестойкости;.
- Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обес: В населенном пункте имеется централизованное водоснабжение, водоотведение, теплоснабжение. Возможность подключения к газораспределительной сети - Точка подключения: газопровод низкого давления, расположенный на ориентировочном расстоянии (по прямой) от границ земельного участка 3м
- Информация об обязательствах по сносу здания, сооружения, объекта незавершенного строительства, которые расположены на земельном: Нет
- Информация об обязательствах по приведению в соответствие с установленными требованиями здания, сооружения, объекта незавершенно: Нет
- Вид разрешённого использования земельного участка: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)
- Площадь, м2: 660
- Территориальные зоны: Жилая
Правообладатель / Собственник
- Наименование: Доступно при регистрации
- ИНН: Доступно при регистрации
- КПП: Доступно при регистрации
- ОГРН: Доступно при регистрации
- Юридический адрес: Доступно при регистрации
- Фактический адрес: Доступно при регистрации
Информация о торгах
- Начальная стоимость лота: 19 800 ₽
- Шаг аукциона: 900 ₽
- Размер задатка для участия: 9 900 ₽
- Форма торгов: Открытый аукцион
- Тип торгов: TorgiGov
Порядок оформления участия в торгах
Требования к участникам: Указаны в п.12 Извещения
Перечень документов: Указаны в п.13 Извещения
Требования к документам: не установлены
Перечень документов: Указаны в п.13 Извещения
Требования к документам: не установлены
Получатель: АО "Российский аукционный дом"
ИНН: 7838430413
КПП: 783801001
Наименование банка получателя: СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК
Расчетный счет (казначейский счет): 40702810055040010531
БИК: 044030653
Корреспондентский счет (ЕКС): 30101810500000000653
Назначение платежа: № л/с ____________ Средства для проведения операций по обеспечению участия в электронных процедурах.
НДС не облагается.
Срок и порядок внесения задатка: № л/с ____________ Средства для проведения операций по обеспечению участия в электронных процедурах.
НДС не облагается.
Порядок возврата задатка: № л/с ____________ Средства для проведения операций по обеспечению участия в электронных процедурах.
НДС не облагается.
ИНН: 7838430413
КПП: 783801001
Расчетный счет (казначейский счет): 40702810055040010531
БИК: 044030653
Корреспондентский счет (ЕКС): 30101810500000000653