Лот №3378832
Лот №3378832 Электронный аукцион на право заключения договора аренды земельного участка площадью 1205 кв.м с кадастровым номером 31:04:0401003:208 (земли населенных пунктов), расположенного по адресу: Российская Федерация,...
- Статус лота: Объявлены торги
- Регион: Белгородская обл
- Вид торгов: Открытый аукцион
- Форма: Открытая форма предложения о цене
- Дата начала торгов: 05.06.2026 11:00
- Дата окончания торгов: 05.06.2026 12:00
- Дата начала приема заявок: 15.05.2026 09:00
- Дата окончания приема заявок: 03.06.2026 10:00
39 человек прямо сейчас смотрят этот лот
До конца приёма заявок:
18
дней
13
ч
25
Основные характеристики лота
- Адрес: Обл. Белгородская, г.о. Губкинский, г. Губкин, ул. Дзержинского земельный участок № 125б
- Площадь, м2: 1205
- Тип недвижимости: Дом
- Кад. номер: 31:04:0401003:208
- Срок заключения договора: Указан в Извещении
- Вид договора: Договор аренды земельного участка
- Льгота по арендной плате: Не предусмотрена
- Права на земельный участок: Собственность Губкинского городского округа
- Ограничения прав на земельный участок: Отсутствуют
- Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости): Приложены к аукционной документации
- Минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости): Приложены к аукционной документации
- Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обес: Приложены к аукционной документации
- Информация об обязательствах по сносу здания, сооружения, объекта незавершенного строительства, которые расположены на земельном: Отсутствует
- Информация об обязательствах по приведению в соответствие с установленными требованиями здания, сооружения, объекта незавершенно: Отсутствует
- Вид разрешённого использования земельного участка: Магазины
- Территориальные зоны: Иная территориальная зона
Правообладатель / Собственник
- Наименование: Доступно при регистрации
- ИНН: Доступно при регистрации
- КПП: Доступно при регистрации
- ОГРН: Доступно при регистрации
- Юридический адрес: Доступно при регистрации
- Фактический адрес: Доступно при регистрации
- ОКФС: Доступно при регистрации
- Публично-правовое образование: Доступно при регистрации
Информация о торгах
- Начальная стоимость лота: 355 511 ₽
- Шаг аукциона: 10 665 ₽
- Размер задатка для участия: 106 653 ₽
- Форма торгов: Открытый аукцион
- Тип торгов: TorgiGov
Порядок оформления участия в торгах
Требования к участникам: Участниками аукциона являются любое физическое и юридическое лицо.
Перечень документов: Указан в Извещении
Требования к документам: Указаны в Извещении
Перечень документов: Указан в Извещении
Требования к документам: Указаны в Извещении
Получатель: УФБП АДМИНИСТРАЦИИ ГУБКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА (УФБП АДМИНИСТРАЦИИ ГУБКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА)
ИНН: 3127050287
КПП: 312701001
Наименование банка получателя: ОКЦ № 11 ГУ Банка России по ЦФО//УФК по Белгородской области, г Белгород
Расчетный счет (казначейский счет): 03232643147300002600
Лицевой счет: 05263005161
БИК: 011403102
Корреспондентский счет (ЕКС): 40102810745370000018
Назначение платежа: Задаток для участия в аукционе. ИНН плательщика. НДС не облагается
Срок и порядок внесения задатка: Задаток для участия в аукционе. ИНН плательщика. НДС не облагается
Порядок возврата задатка: Задаток для участия в аукционе. ИНН плательщика. НДС не облагается
ИНН: 3127050287
КПП: 312701001
Расчетный счет (казначейский счет): 03232643147300002600
Лицевой счет: 05263005161
БИК: 011403102