Лот №3377662
Лот №3377662 Недвижимость; кадастровый номер: 71:14:021051:953, тип объекта: квартира; назначение: жилое; площадь (кв.м): общая 65,9 кв.м, жилая 29 кв.м, кухня 9 кв.м, этаж:5, макс. этажность 9. Адрес: Тульская область, гор...
- Статус лота: Объявлены торги
- Регион: Тульская обл, г Тула
- Вид торгов: Открытый аукцион
- Форма: Открытая форма предложения о цене
- Дата начала торгов: 24.06.2026 11:00
- Дата начала приема заявок: 18.05.2026 00:00
- Дата окончания приема заявок: 23.06.2026 10:00
10 человек прямо сейчас смотрят этот лот
До конца приёма заявок:
08
дней
11
ч
58
Основные характеристики лота
- Адрес: Тульская область, город Тула, ул. Максима Горького, дом 29а, кв.
- Площадь, м2: 65
- Тип недвижимости: Квартира
- Кад. номер: 71:14:021051:953
Арбитражный управляющий
- Контактное лицо: Русакова Елена Викторовна
- ИНН: 710701079950
- Название саморегулируемой организации: ПАУ ЦФО
- Регистрационный номер в государственном реестре: Доступно при регистрации
Информация о торгах
- Начальная стоимость лота: 6 579 000 ₽
- Шаг аукциона: 328 950 ₽
- Размер задатка для участия: 10 %
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи должен быть подписан в течение 5 дней с даты получения предложения о заключении договора.
Размер задатка - 10% от начальной цены лота. Задаток должен поступить на счет не позднее даты окончания приема заявок по реквизитам: Смирнов Евгений Витальевич (ИНН 710522912903), счет № 40817810450223998797 в филиале «Центральный» ПАО «Совкомбанк» БИК 045004763 к/с 30101810150040000763.
Сроки платежей, реквизиты счетов
Оплата имущества производится в течение 30 дней с даты подписания договора купли-продажи.
Оплата имущества осуществляется по реквизитам: Смирнов Евгений Витальевич (ИНН 710522912903), счет № 40817810150223998767 в филиале «Центральный» ПАО «Совкомбанк» БИК 045004763 к/с 30101810150040000763.