Лот №3377211
Лот №3377211 Помещение, РНФИ П13500017548, кадастровый номер 49:09:030116:323, площадью 506.9 кв.м., по адресу: Магаданская область, г. Магадан, ул. Набережная реки Магаданки, д. 7
- Статус лота: Открыт прием заявок
- Регион: Магаданская обл
- Вид торгов: Публичное предложение
- Форма: Открытая форма предложения о цене
- Дата начала торгов: 18.06.2026 03:00
- Дата окончания торгов: 18.06.2026 04:00
- Дата начала приема заявок: 15.05.2026 08:00
- Дата окончания приема заявок: 15.06.2026 08:00
29 человек прямо сейчас смотрят этот лот
До конца приёма заявок:
24
дней
11
ч
37
Основные характеристики лота
- Адрес: Обл Магаданская, г.о. город Магадан, г Магадан, ул Набережная реки Магаданки, дом 7
- Площадь, м2: 506.9
- Кад. номер: 49:09:030116:323
- Обременения, ограничения: Согласно Информационному сообщению
- Срок заключения договора: Согласно Информационному сообщению
- Вид договора: Договор купли-продажи
- Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей): 3
- Общие сведения об ограничениях и обременениях: Отсутствуют
- Назначение нежилого помещения: Нежилое
Правообладатель / Собственник
- Наименование: Доступно при регистрации
- ИНН: Доступно при регистрации
- КПП: Доступно при регистрации
- ОГРН: Доступно при регистрации
- Юридический адрес: Доступно при регистрации
- Фактический адрес: Доступно при регистрации
- ОКФС: Доступно при регистрации
Информация о торгах
- Начальная стоимость лота: 30 871 083 ₽
- Шаг аукциона: 1 543 554 ₽
- Размер задатка для участия: 3 087 108 ₽
- Форма торгов: Публичное предложение
- Тип торгов: TorgiGov
Порядок оформления участия в торгах
Требования к участникам: Согласно Информационному сообщению
Перечень документов: Согласно Информационному сообщению
Требования к документам: Согласно Информационному сообщению
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц: Согласно Информационному сообщению
Перечень документов: Согласно Информационному сообщению
Требования к документам: Согласно Информационному сообщению
Получатель: УФК ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ (ТУ РОСИМУЩЕСТВА В МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ)
ИНН: 4909106548
КПП: 490901001
Наименование банка получателя: ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г Владивосток
Расчетный счет (казначейский счет): 03212643000000012005
Лицевой счет: 05471А52670
БИК: 010507002
Корреспондентский счет (ЕКС): 40102810545370000012
Назначение платежа: Задаток для участия в продаже посредством публичного предложения помещения, кадастровый номер 49:09:030116:323, по адресу: г. Магадан, ул. Набережная реки Магаданки, д. 7.
Срок и порядок внесения задатка: Задаток для участия в продаже посредством публичного предложения помещения, кадастровый номер 49:09:030116:323, по адресу: г. Магадан, ул. Набережная реки Магаданки, д. 7.