Лот №3374697
Лот №3374697 Лот №2, Части нежилых помещений площадью 72,9 кв. м, входящих в состав здания, расположенного по адресу: Приморский край, р-н. Пограничный, пгт. Пограничный, ул. Советская, д. 49, площадью 182,0 кв. м, с кадаст...
- Статус лота: Открыт прием заявок
- Регион: Приморский край, пгт Пограничный
- Вид торгов: Открытый аукцион
- Форма: Открытая форма предложения о цене
- Дата начала приема заявок: 13.05.2026 12:00
- Дата окончания приема заявок: 17.06.2026 23:59
20 человек прямо сейчас смотрят этот лот
До конца приёма заявок:
28
дней
12
ч
45
Основные характеристики лота
- Адрес: Приморский край, Пограничный р-н, Пограничный пгт, Советская ул, дом 49
- Площадь, м2: 72
- Тип недвижимости: Земельный участок
- Кад. номер: 25:14:040201:1066
Информация о торгах
- Начальная стоимость лота: 2 687 629 ₽
- Размер задатка для участия: 53 752 ₽
- Форма торгов: Открытый аукцион
- Тип торгов: Коммерческое
Порядок оформления участия в торгах
Задаток должен поступить на указанный счет Оператора электронной площадки не позднее срока окончания приема заявок. Задаток считается внесенным с даты поступления всей суммы Задатка на указанный счет. В платежном документе в графе «назначение платежа» должна содержаться информация: «№ л/с ____________Средства для проведения операций по обеспечению участия в электронных процедурах. НДС не облагается». С порядком возврата задатка можно ознакомиться в информационном сообщении о проведении торгов.
Получатель - АО «Российский аукционный дом» (ИНН 7838430413, КПП 783801001): р/с № 40702810355000036459 в СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК, БИК 044030653, к/с 30101810500000000653.
Сроки платежей, реквизиты счетов
Договор купли-продажи заключается между ПАО Сбербанк и победителем аукциона в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней с даты подведения итогов аукциона в соответствии с формой, согласованной между ПАО Сбербанк и АО «Российский аукционный дом». В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение срока, установленного в сообщении о проведении торгов для заключения такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В случае признания аукциона несостоявшимся по причине допуска к участию только одного участника, договор купли-продажи может быть заключен с единственным участником аукциона, по начальной цене лота, в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней, с даты признания аукциона несостоявшимся.