Лот №3372348
Лот №3372348 Иной объект недвижимости (гидросооружение-пруд), площадь 275000 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, обл Ростовская, р-н Куйбышевский, х.карташево, кадастровый (условный) номер: 61:19:0000000:796. Совместно...
- Статус лота: Объявлены торги
- Регион: Ростовская обл, г Таганрог
- Вид торгов: Открытый аукцион
- Форма: Открытая форма предложения о цене
- Дата начала торгов: 16.06.2026 12:00
- Дата начала приема заявок: 15.05.2026 10:00
- Дата окончания приема заявок: 15.06.2026 10:00
46 человек прямо сейчас смотрят этот лот
До конца приёма заявок:
01
дней
04
ч
25
Основные характеристики лота
- Площадь, м2: 275000
- Кад. номер: 61:19:0000000:796
Арбитражный управляющий
- Контактное лицо: Галактионов Марк Станиславович
- ИНН: 344406283079
- Название саморегулируемой организации: Ассоциация саморегулируемая организация арбитражных управляющих "Эгида"
- Регистрационный номер в государственном реестре: Доступно при регистрации
Информация о торгах
- Начальная стоимость лота: 4 314 750 ₽
- Шаг аукциона: 215 738 ₽
- Размер задатка для участия: 5 %
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Победителем аукциона признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену. Результаты торгов будут подведены в день окончания торгов на электронной площадке. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов. В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.