Лот №3371122
Лот №3371122 Нежилое здание МОУ «Нестеровская основная общеобразовательная школа» с земельным участком. Несущие стены: железобетонные; перекрытия: железобетонные плиты; кровля: шифер по деревянным стропилам; полы: деревянны...
- Статус лота: Объявлены торги
- Регион: Челябинская обл
- Вид торгов: Публичное предложение
- Форма: Открытая форма предложения о цене
- Дата начала торгов: 16.06.2026 08:00
- Дата окончания торгов: 16.06.2026 09:00
- Дата начала приема заявок: 15.05.2026 08:00
- Дата окончания приема заявок: 11.06.2026 15:00
4 человек прямо сейчас смотрят этот лот
До конца приёма заявок:
28
дней
15
ч
40
Основные характеристики лота
- Площадь, м2: 1813.4
- Тип недвижимости: Нежилое здание
- Кад. номер: 74:16:2600001:206
- Адрес: Обл Челябинская, м.о. Нязепетровский, д. Нестерово, ул Советская
- Обременения, ограничения: Отсутствуют.
- Срок заключения договора: В течение 5 (пяти) рабочих дней с даты подведения итогов продажи.
- Вид договора: Договор купли-продажи
- Количество подземных этажей: 1
- Материалы наружных стен здания: Железобетонные
- Назначение здания: Нежилое
- Количество этажей: 2
Правообладатель / Собственник
- Наименование: Доступно при регистрации
- ИНН: Доступно при регистрации
- КПП: Доступно при регистрации
- ОГРН: Доступно при регистрации
- Юридический адрес: Доступно при регистрации
- Фактический адрес: Доступно при регистрации
- ОКФС: Доступно при регистрации
- Публично-правовое образование: Доступно при регистрации
Информация о торгах
- Начальная стоимость лота: 1 823 827 ₽
- Шаг аукциона: 18 238 ₽
- Размер задатка для участия: 182 383 ₽
- Форма торгов: Публичное предложение
- Тип торгов: TorgiGov
Порядок оформления участия в торгах
Требования к участникам: - приобретает электронную подпись, проходит регистрацию на электронной площадке в соответствии с регламентом ее работы;
- подает заявку с приложением электронных документов, в указанном в настоящем информационном сообщении порядке в сроки, определенные в информационном сообщении;
- вносит задаток на счет Оператора электронной площадки в порядке, установленном Регламентом электронной площадки;
- несет ответственность за достоверность представленной информации;
- имеет право отозвать поданную заявку на участие в продажи посредством публичного предложения не позднее дня окончания приема заявок в электронном виде с использованием функционала электронной площадки, в письменной форме уведомив организатора продажи посредством публичного предложения.
Перечень документов: Для участия в продажи посредством публичного предложения Претенденты заполняют размещенную в открытой части электронной площадки форму заявки с приложением электронных документов, в указанном в настоящем информационном сообщении порядке.
Требования к документам: в форме электронных документов, либо электронных образов документов (документов на бумажном носителе, преобразованных в электронно-цифровую форму путем сканирования с сохранением их реквизитов), заверенных электронной подписью