Лот №3370910
Лот №3370910 Земельный участок, общей площадью 424 кв.м., с кадастровым номером 74:34:1404001:561, расположенный по адресу: Челябинская обл., г. Миасс, территория Коллективный Сад Локомотив, участок 67, разрешенное использо...
- Статус лота: Объявлены торги
- Регион: Челябинская обл
- Вид торгов: Открытый аукцион
- Форма: Открытая форма предложения о цене
- Дата начала торгов: 16.06.2026 07:00
- Дата окончания торгов: 16.06.2026 08:00
- Дата начала приема заявок: 14.05.2026 08:00
- Дата окончания приема заявок: 09.06.2026 08:00
48 человек прямо сейчас смотрят этот лот
До конца приёма заявок:
26
дней
08
ч
39
Основные характеристики лота
- Адрес: Обл Челябинская, г.о. Миасский, г Миасс, тер. Коллективный Сад Локомотив участок 67
- Площадь, м2: 424
- Тип недвижимости: Земельный участок
- Кад. номер: 74:34:1404001:561
- Срок заключения договора: В течение 10 раб.дней со дня направления д,но не ранее чем ч/з 10 дн со дня протокола итогов (п.7
- Вид договора: Договор купли-продажи земельного участка
- Ограничения прав на земельный участок: Участок полностью расположен в третьем поясе зоны санитарной охраны водозаборной скважины №3689-77 месторождения подземных вод Южнодачное (участок недр Миасс II); в водоохранной зоне и прибрежной защитной полосе реки Миасс. Участок полностью расположен в зоне санитарной охраны второго пояса источника водоснабжения Челябинского промышленного района Аргазинского водохранилища на р. Миасс.
- Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обес: См. п. 1 Извещения о проведении электронного аукциона Электроснабжение – порядок технологического присоединения к электрическим сетям устанавливается законодательством РФ об энергетике. Водоснабжение — централизованные сети водоснабжения и водоотведения в данным районе отсутствуют (альтернативный источник водоснабжения — скважины; водоотведения — герметичный выгреб). Газоснабжение — письмо №07/ми-05/4206 от 11.12.2024 г. АО «Газпром газораспределение Челябинск».
- Вид разрешённого использования земельного участка: Ведение садоводства
Правообладатель / Собственник
- Наименование: Доступно при регистрации
- ИНН: Доступно при регистрации
- КПП: Доступно при регистрации
- ОГРН: Доступно при регистрации
- Юридический адрес: Доступно при регистрации
- Фактический адрес: Доступно при регистрации
- ОКФС: Доступно при регистрации
- Публично-правовое образование: Доступно при регистрации
Информация о торгах
- Начальная стоимость лота: 451 000 ₽
- Шаг аукциона: 13 530 ₽
- Размер задатка для участия: 90 200 ₽
- Форма торгов: Открытый аукцион
- Тип торгов: TorgiGov
Порядок оформления участия в торгах
Требования к участникам: см. п. 3 Извещения о проведении электронного аукциона
Перечень документов: см. п. 3 Извещения о проведении электронного аукциона
Требования к документам: см. п. 3 Извещения о проведении электронного аукциона
Получатель: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН: 7707308480
КПП: 770401001
Наименование банка получателя: ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА
Расчетный счет (казначейский счет): 40702810300020038047
БИК: 044525225
Корреспондентский счет (ЕКС): 30101810400000000225
Назначение платежа: Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.
Срок и порядок внесения задатка: Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.
Порядок возврата задатка: Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.
ИНН: 7707308480
КПП: 770401001
Расчетный счет (казначейский счет): 40702810300020038047
БИК: 044525225