Лот №3370103
Лот №3370103 Земельный участок с кадастровым номером 16:34:100601:308, Российская Федерация, Республика Татарстан, муниципальный район Рыбно-Слободский, сельское поселение Козяково-Челнинское, деревня Большое Кадряково, ули...
- Статус лота: Объявлены торги
- Регион: Респ Татарстан, село Дубъязы
- Вид торгов: Открытый аукцион
- Форма: Открытая форма предложения о цене
- Дата начала торгов: 23.06.2026 11:00
- Дата начала приема заявок: 14.05.2026 00:01
- Дата окончания приема заявок: 22.06.2026 23:59
45 человек прямо сейчас смотрят этот лот
До конца приёма заявок:
08
дней
22
ч
35
Основные характеристики лота
- Тип недвижимости: Земельный участок
- Кад. номер: 16:34:100601:308
Арбитражный управляющий
- Контактное лицо: Суспицын Игорь Александрович
- ИНН: 165719129476
- Название саморегулируемой организации: Союз арбитражных управляющих "Саморегулируемая организация "ДЕЛО"
- Регистрационный номер в государственном реестре: Доступно при регистрации
Информация о торгах
- Начальная стоимость лота: 117 000 ₽
- Шаг аукциона: 5 850 ₽
- Размер задатка для участия: 10 %
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки Победителем повторных торгов в форме аукциона признается участник, предложивший в ходе торгов наиболее высокую цену имущества. В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.