Лот №3370082
Лот №3370082 Лот № 1: Земельный участок, площадь 3650+/-21.14 кв.м., назначение: для ведения личного подсобного хозяйства, адрес (местонахождение): Россия, Воронежская, с.Анновка, Бобровский, ул. Советская, дом 160, кадастр...
- Статус лота: Объявлены торги
- Регион: Воронежская обл, село Анновка
- Вид торгов: Открытый аукцион
- Форма: Открытая форма предложения о цене
- Дата начала торгов: 12.06.2026 13:00
- Дата начала приема заявок: 14.05.2026 10:00
- Дата окончания приема заявок: 12.06.2026 10:00
16 человек прямо сейчас смотрят этот лот
До конца приёма заявок:
29
дней
01
ч
52
Основные характеристики лота
- Адрес: Воронежская область , с. Анновка, Бобровский район, Советская, дом 160
- Площадь, м2: 59
- Тип недвижимости: Земельный участок
- Кад. номер: 36:02:0500009:15
Арбитражный управляющий
- Контактное лицо: Говоров Алексей Алексеевич
- ИНН: 366504918929
- Название саморегулируемой организации: Некоммерческое Партнёрство - Союз "Межрегиональная саморегулируемая организация профессиональных арбитражных управляющих "Альянс управляющих" (ОГРН 1032307154285, ИНН 2312102570, адрес: 350015, Краснодарский край, г.Краснодар, ул.Северная, д.309)
- Регистрационный номер в государственном реестре: Доступно при регистрации
Информация о торгах
- Начальная стоимость лота: 904 237 ₽
- Шаг аукциона: 90 424 ₽
- Размер задатка для участия: 20 %
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 180 847,40 рублей (сто восемьдесят тысяч восемьсот сорок семь тысяч рублей 40 коп) - 20% от начальной цены лота по следующим реквизитам: получатель: АО «ЦДТ» (ИНН 1656057203, КПП 784101001) р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г.Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823)
Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель Артемьева Дарья Юрьевна, р/с 40817810850207554168, ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 043469743, к/с 30101810300000000743.