Лот №3369964
Лот №3369964 нежилое помещение кад. № 03:23:010518:643, общей площадью 14,6 кв. м, расположенного на 1-ом этаже административного здания по адресу Республика Бурятия, г. Северобайкальск, ул. Морских пехотинцев, д 7, пом. 3...
- Статус лота: Объявлены торги
- Регион: респ Бурятия, г Северобайкальск
- Вид торгов: Открытый аукцион
- Форма: Открытая форма предложения о цене
- Дата начала торгов: 18.06.2026 09:00
- Дата окончания торгов: 18.06.2026 12:00
- Дата начала приема заявок: 19.05.2026 09:00
- Дата окончания приема заявок: 17.06.2026 09:00
4 человек прямо сейчас смотрят этот лот
До конца приёма заявок:
02
дней
22
ч
10
Основные характеристики лота
- Адрес: Республика Бурятия, г. Северобайкальск, ул. Морских пехотинцев, д 7,
- Площадь, м2: 14
- Тип недвижимости: Нежилое помещение
- Кад. номер: 03:23:010518:643
Арбитражный управляющий
- Имя: Ведеров Виктор Александрович
- ИНН: 381252843909
- Название саморегулируемой организации: МСО ПАУ
Информация о торгах
- Начальная стоимость лота: 496 800 ₽
- Шаг аукциона: 24 841 ₽
- Размер задатка для участия: 10 %
Порядок оформления участия в торгах
Полная оплата производится не позднее 30-ти дней со дня подписания договора купли-продажи по реквизитам: Получатель: МП «БАЙКАЛВОДОКАНАЛ» ИНН 0317318226, ОГРН 1190327010191; р/сч № 40702810109160007479; БУРЯТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N 8601 ПАО СБЕРБАНК; БИК 048142604. Получатель МП "БАЙКАЛВОДОКАНАЛ" ИНН Получателя 0317318226 Банк БУРЯТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N8601 ПАО СБЕРБАНК К/С 30101810400000000604 БИК 048142604 Счет 40702810109160007479
Для участия в торгах задаток перечисляется из личного кабинета на ЭТП МЭТС с лицевого счета участника торгов. Для пополнения лицевого счета участника торгов денежные средства вносятся на счет оператора ЭТП: ООО «МЭТС», юр. адрес: 302023, г. Орел, ул. Раздольная, д. 11, помещение 137; ИНН 5751039346; КПП 575101001; ОГРН 1105742000858; р/счет: 40702810547710000225; Банк: Орловское отделение № 8595 ПАО СБЕРБАНК к/счет: 30101810300000000601; БИК: 045402601 Назначение платежа при пополнении лицевого счета участника торгов: "Задаток для участия в торгах (пополнение лицевого счета) (ID _), НДС не облагается". Задаток должен быть распределен Претендентом со своего лицевого счета на электронной площадке на лицевой счет торгов посредством функционала площадки до окончания срока приема заявок на участие полностью в торгах, либо в случае проведения торгов посредством публичного предложения, до окончания срока приема заявок на участие в торгах для определенного периода проведения торгов. Задаток возвращается всем Заявителям, за исключением Победителя торгов, в порядке п. 3.3.11 Регламента ЭТП МЭТС. В соответствии с Определением ВС РФ № 307-ЭС21-13921 (3,4) от 29.06.2023 единственному участнику торгов, отказавшемуся от заключения договора купли-продажи задаток возврату не подлежит.