Лот №3369683
Лот №3369683 Комплекс зданий с земельным участком по адресу: Удмуртская Республика, г. Воткинск, ул. Казенова, 2а, включающий в себя: здание, количество этажей – 1, площадью 473,3 кв.м., кад.№ 18:27:070223:116, (Выписка из...
- Статус лота: Объявлены торги
- Регион: Респ Удмуртская
- Вид торгов: Открытый аукцион
- Форма: Открытая форма предложения о цене
- Дата начала торгов: 18.06.2026 09:00
- Дата окончания торгов: 18.06.2026 10:00
- Дата начала приема заявок: 14.05.2026 07:30
- Дата окончания приема заявок: 15.06.2026 16:00
47 человек прямо сейчас смотрят этот лот
До конца приёма заявок:
01
дней
16
ч
28
Основные характеристики лота
- Адрес: Респ. Удмуртская, г.о. город Воткинск, г. Воткинск, ул. Казенова, дом 2а
- Площадь, м2: 473
- Тип недвижимости: Здание
- Кад. номер: 18:27:070223:116
- Обременения, ограничения: Согласно информационному сообщению
- Срок заключения договора: Согласно информационному сообщению
- Назначение: Прямое
Правообладатель / Собственник
- Наименование: Доступно при регистрации
- ИНН: Доступно при регистрации
- КПП: Доступно при регистрации
- ОГРН: Доступно при регистрации
- Юридический адрес: Доступно при регистрации
- Фактический адрес: Доступно при регистрации
- ОКФС: Доступно при регистрации
Информация о торгах
- Начальная стоимость лота: 10 184 740 ₽
- Шаг аукциона: 509 237 ₽
- Размер задатка для участия: 1 018 474 ₽
- Форма торгов: Открытый аукцион
- Тип торгов: TorgiGov
Порядок оформления участия в торгах
Требования к участникам: согласно информационному сообщению
Перечень документов: согласно информационному сообщению
Требования к документам: согласно информационному сообщению
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц: согласно информационному сообщению
Перечень документов: согласно информационному сообщению
Требования к документам: согласно информационному сообщению
Получатель: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН: 7707308480
КПП: 770401001
Наименование банка получателя: ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА
Расчетный счет (казначейский счет): 40702810300020038047
БИК: 044525225
Корреспондентский счет (ЕКС): 30101810400000000225
Назначение платежа: Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.
Срок и порядок внесения задатка: Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.
ИНН: 7707308480
КПП: 770401001
Расчетный счет (казначейский счет): 40702810300020038047
БИК: 044525225
Корреспондентский счет (ЕКС): 30101810400000000225