Лот №3369298
Лот №3369298 Право на заключения договора аренды земельного участка Земельный участок расположенный по адресу: Иркутская область, г. Тулун, ул. Калинина, 50
- Статус лота: Объявлены торги
- Регион: Иркутская обл
- Вид торгов: Открытый аукцион
- Форма: Открытая форма предложения о цене
- Дата начала торгов: 01.06.2026 04:00
- Дата окончания торгов: 01.06.2026 05:00
- Дата начала приема заявок: 14.05.2026 03:00
- Дата окончания приема заявок: 27.05.2026 12:00
7 человек прямо сейчас смотрят этот лот
До конца приёма заявок:
13
дней
09
ч
36
Основные характеристики лота
- Адрес: Обл. Иркутская, г.о. город Тулун, г. Тулун, ул. Калинина 50
- Тип недвижимости: Земельный участок
- Срок заключения договора: В десятидневный срок со дня составления протокола о результатах аукциона.
- Вид договора: Договор аренды земельного участка
- Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обес: Технологическое присоединение к электрическим сетям возможно. Для получения технических условий, договора и информации о стоимости технологического присоединения собственнику электроустановки необходимо обратиться в ОГУЭП «Облкоммунэнерго» с заявкой на технологическое присоединение. Возможность подключения к централизованной сети холодного водоснабжения имеется только от частного водопровода. Возможность подключения к сетям теплоснабжения и водоотведения отсутствует.
- Вид разрешённого использования земельного участка: Жилая застройка
- Кад. номер: 38:30:011002:1816
- Площадь, м2: 1398
- Регистрационный номер ЕГРОКН: -
Правообладатель / Собственник
- Наименование: Доступно при регистрации
- ИНН: Доступно при регистрации
- КПП: Доступно при регистрации
- ОГРН: Доступно при регистрации
- Юридический адрес: Доступно при регистрации
- Фактический адрес: Доступно при регистрации
Информация о торгах
- Начальная стоимость лота: 13 928 ₽
- Шаг аукциона: 696 ₽
- Размер задатка для участия: 2 786 ₽
- Форма торгов: Открытый аукцион
- Тип торгов: TorgiGov
- Номер торгов: Доступно при регистрации
- Номер лота: Доступно при регистрации
- Страница лота на ЭТП: Доступно при регистрации
Порядок оформления участия в торгах
Требования к участникам: Согласно Извещения о проведении аукциона
Перечень документов: Согласно Извещения о проведении аукциона
Требования к документам: Согласно Извещения о проведении аукциона
Получатель: МУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТУЛУНА" (МУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТУЛУНА")
ИНН: 3816001999
КПП: 381601001
Наименование банка получателя: ОКЦ № 4 СибГУ Банка России//УФК ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ, г Иркутск
Расчетный счет (казначейский счет): 03232643257320003400
Лицевой счет: 03910010010
БИК: 012520101
Корреспондентский счет (ЕКС): 40102810145370000026
Назначение платежа: Задаток для участия в аукционе
Срок и порядок внесения задатка: Задаток для участия в аукционе
Порядок возврата задатка: Задаток для участия в аукционе
ИНН: 3816001999
КПП: 381601001
Расчетный счет (казначейский счет): 03232643257320003400
Лицевой счет: 03910010010
БИК: 012520101
Корреспондентский счет (ЕКС): 40102810145370000026
Назначение платежа: Задаток для участия в аукционе