Лот №3365559
Лот №3365559 Земельный участок, площадь 500+/-16 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, Солецкий муниципальный округ, кадастровый (условный) номер: 53:16:0070601:317 Находится в долевой собственности, размер доли: 25/100
- Статус лота: Открыт прием заявок
- Регион: г Санкт-Петербург
- Вид торгов: Открытый аукцион
- Форма: Открытая форма предложения о цене
- Дата начала торгов: 18.06.2026 12:00
- Дата начала приема заявок: 13.05.2026 12:00
- Дата окончания приема заявок: 17.06.2026 12:00
35 человек прямо сейчас смотрят этот лот
До конца приёма заявок:
03
дней
11
ч
59
Основные характеристики лота
- Площадь, м2: 16
- Тип недвижимости: Земельный участок
- Кад. номер: 53:16:0070601:317
Арбитражный управляющий
- Контактное лицо: Исакова Дарья Дмитриевна
- ИНН: 463205947372
- Название саморегулируемой организации: СОЮЗ АРБИТРАЖНЫХ УПРАВЛЯЮЩИХ "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
- Регистрационный номер в государственном реестре: Доступно при регистрации
Информация о торгах
- Начальная стоимость лота: 23 500 ₽
- Шаг аукциона: 1 175 ₽
- Размер задатка для участия: 20 %
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.