Лот №3347788
Лот №3347788 Продажа нежилых помещений, г. Белогорск, ул. Северная, 25. Продавец обязуется передать в собственность Покупателя, а Покупатель принять и оплатить в соответствии с условиями Договора объекты недвижимости, распо...
- Статус лота: Открыт прием заявок
- Регион: Амурская обл, г Белогорск
- Вид торгов: Открытый аукцион
- Форма: Открытая форма предложения о цене
- Дата начала торгов: 09.06.2026 06:00
- Дата окончания торгов: 09.06.2026 10:00
- Дата начала приема заявок: 07.05.2026 00:00
- Дата окончания приема заявок: 07.06.2026 06:00
49 человек прямо сейчас смотрят этот лот
До конца приёма заявок:
24
дней
00
ч
51
Основные характеристики лота
- Адрес: Г. Белогорск, ул. Северная, 25
- Площадь, м2: 237
- Тип недвижимости: Нежилое помещение
- Кад. номер: 28:02:000123:754
Информация о торгах
- Начальная стоимость лота: 13 626 000 ₽
- Размер задатка для участия: 1 362 600 ₽
- Форма торгов: Открытый аукцион
- Тип торгов: Коммерческое
- Номер лота: Доступно при регистрации
- Страница лота на ЭТП: Доступно при регистрации
Данные Росреестра:
Файлы, прикрепленные к торгам