Лот №3338580
Лот №3338580 Земельный участок, кадастровый номер 10:14:0080106:7, местоположение: Российская Федерация, Республика Карелия, Олонецкий национальный муниципальный район, площадь – 1500 кв.м., вид разрешенного использования:...
- Статус лота: Открыт прием заявок
- Регион: Респ Карелия
- Вид торгов: Открытый аукцион
- Форма: Открытая форма предложения о цене
- Дата начала торгов: 26.05.2026 10:00
- Дата окончания торгов: 26.05.2026 11:00
- Дата начала приема заявок: 07.05.2026 08:30
- Дата окончания приема заявок: 22.05.2026 13:00
44 человек прямо сейчас смотрят этот лот
До конца приёма заявок:
11
дней
06
ч
55
Основные характеристики лота
- Площадь, м2: 1500
- Тип недвижимости: Земельный участок
- Кад. номер: 10:14:0080106:7
- Адрес: Респ. Карелия, м.р-н Олонецкий национальный, с.п. Мегрегское, д. Мегрега, ул. Карла Маркса, дом 36
- Срок заключения договора: П.18 Извещения
- Вид договора: Договор купли-продажи земельного участка
- Права на земельный участок: Муниципальная собственность Олонецкого национального муниципального района
- Ограничения прав на земельный участок: Отсутствует
- Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости): Информация может быть предоставлена по запросу
- Минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости): Информация может быть предоставлена по запросу
- Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обес: В прикрепленном файле
- Информация об обязательствах по сносу здания, сооружения, объекта незавершенного строительства, которые расположены на земельном: Отсутсвует
- Информация об обязательствах по приведению в соответствие с установленными требованиями здания, сооружения, объекта незавершенно: Отсутствует
- Вид разрешённого использования земельного участка: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)
- Территориальные зоны: Жилая
Правообладатель / Собственник
- Наименование: Доступно при регистрации
- ИНН: Доступно при регистрации
- КПП: Доступно при регистрации
- ОГРН: Доступно при регистрации
- Юридический адрес: Доступно при регистрации
- Фактический адрес: Доступно при регистрации
- ОКФС: Доступно при регистрации
Информация о торгах
- Начальная стоимость лота: 683 000 ₽
- Шаг аукциона: 20 490 ₽
- Размер задатка для участия: 136 600 ₽
- Форма торгов: Открытый аукцион
- Тип торгов: TorgiGov
Порядок оформления участия в торгах
Требования к участникам: п.13 Извещения
Перечень документов: п. 14 Извещения
Требования к документам: п. 14 Извещения
Перечень документов: п. 14 Извещения
Требования к документам: п. 14 Извещения
Получатель: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН: 7707308480
КПП: 770401001
Наименование банка получателя: ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА
Расчетный счет (казначейский счет): 40702810300020038047
БИК: 044525225
Корреспондентский счет (ЕКС): 30101810400000000225
Назначение платежа: Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.
Срок и порядок внесения задатка: Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.
Порядок возврата задатка: Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.
ИНН: 7707308480
КПП: 770401001
Расчетный счет (казначейский счет): 40702810300020038047
БИК: 044525225
Корреспондентский счет (ЕКС): 30101810400000000225