Лот №3338446
Лот №3338446 Земельный участок на срок 20 лет с кадастровым номером 33:02:020615:1007, площадью 1700 кв. м, из категории земель населенных пунктов, с разрешенным использованием: для индивидуального жилищного строительства,...
- Статус лота: Открыт прием заявок
- Регион: Владимирская обл
- Вид торгов: Открытый аукцион
- Форма: Открытая форма предложения о цене
- Дата начала торгов: 28.05.2026 08:00
- Дата окончания торгов: 28.05.2026 09:00
- Дата начала приема заявок: 05.05.2026 08:00
- Дата окончания приема заявок: 25.05.2026 08:00
44 человек прямо сейчас смотрят этот лот
До конца приёма заявок:
13
дней
23
ч
32
Основные характеристики лота
- Адрес: Обл. Владимирская Российская Федерация, Владимирская область, муниципальный район Киржачский, сельское поселение Першинское, деревня Финеево, улица Центральная, земельный участок 86.
- Площадь, м2: 1700
- Тип недвижимости: Земельный участок
- Кад. номер: 33:02:020615:1007
- Вид договора: Договор аренды земельного участка
- Ограничения прав на земельный участок: Согласно сведениям из ЕГРН
- Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости): Согласно ГПЗУ
- Минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости): Согласно ГПЗУ
- Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обес: П.1 Извещения
- Информация об обязательствах по сносу здания, сооружения, объекта незавершенного строительства, которые расположены на земельном: П.1 Извещения
- Информация об обязательствах по приведению в соответствие с установленными требованиями здания, сооружения, объекта незавершенно: П.1 Извещения
- Вид разрешённого использования земельного участка: Для индивидуального жилищного строительства
Правообладатель / Собственник
- Наименование: Доступно при регистрации
- ИНН: Доступно при регистрации
- КПП: Доступно при регистрации
- ОГРН: Доступно при регистрации
- Юридический адрес: Доступно при регистрации
- Фактический адрес: Доступно при регистрации
- ОКФС: Доступно при регистрации
- Публично-правовое образование: Доступно при регистрации
Информация о торгах
- Начальная стоимость лота: 85 173 ₽
- Шаг аукциона: 2 555 ₽
- Размер задатка для участия: 42 587 ₽
- Форма торгов: Открытый аукцион
- Тип торгов: TorgiGov
Порядок оформления участия в торгах
Требования к участникам: п.4,5,6 Извещения
Перечень документов: п.4,5,6 Извещения
Требования к документам: п.4,5,6 Извещения
Перечень документов: п.4,5,6 Извещения
Требования к документам: п.4,5,6 Извещения
Получатель: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН: 7707308480
КПП: 770401001
Наименование банка получателя: ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА
Расчетный счет (казначейский счет): 40702810300020038047
БИК: 044525225
Корреспондентский счет (ЕКС): 30101810400000000225
Назначение платежа: Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.
Срок и порядок внесения задатка: Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.
Порядок возврата задатка: Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.
ИНН: 7707308480
КПП: 770401001
Расчетный счет (казначейский счет): 40702810300020038047
БИК: 044525225
Корреспондентский счет (ЕКС): 30101810400000000225