Лот №3337896
Лот №3337896 Земельный участок с кадастровым номером, 57:23:0090101:469 площадью 84200+/- 2539 кв.м. местоположением: Российская Федерация, Орловская область, р-н Колпнянский , с.п. Тимирязевское, АО« Колос», категория земе...
- Статус лота: Открыт прием заявок
- Регион: Орловская обл
- Вид торгов: Открытый аукцион
- Форма: Открытая форма предложения о цене
- Дата начала торгов: 22.05.2026 00:00
- Дата окончания торгов: 22.05.2026 01:00
- Дата начала приема заявок: 05.05.2026 08:00
- Дата окончания приема заявок: 20.05.2026 17:00
15 человек прямо сейчас смотрят этот лот
До конца приёма заявок:
09
дней
01
ч
18
Основные характеристики лота
- Площадь, м2: 84200
- Тип недвижимости: Земельный участок
- Кад. номер: 57:23:0090101:469
- Адрес: Обл. Орловская, м.р-н Колпнянский, с.п. Тимирязевское
- Срок заключения договора: В течение пяти дней со дня истечения десяти дней со дня размещения протокола
- Вид договора: Договор купли-продажи земельного участка
- Ограничения прав на земельный участок: Не имеется
- Вид разрешённого использования земельного участка: Сельскохозяйственное использование
Правообладатель / Собственник
- Наименование: Доступно при регистрации
- ИНН: Доступно при регистрации
- КПП: Доступно при регистрации
- ОГРН: Доступно при регистрации
- Юридический адрес: Доступно при регистрации
- Фактический адрес: Доступно при регистрации
- ОКФС: Доступно при регистрации
Информация о торгах
- Начальная стоимость лота: 1 498 000 ₽
- Шаг аукциона: 44 940 ₽
- Размер задатка для участия: 299 600 ₽
- Форма торгов: Открытый аукцион
- Тип торгов: TorgiGov
Порядок оформления участия в торгах
Требования к участникам: любое юридическое лицо независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения, а также места происхождения капитала или любое физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, претендующее на заключение договора
Перечень документов: Указаны в извещении о проведении аукциона
Требования к документам: Указаны в извещении о проведении аукциона
Получатель: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН: 7707308480
КПП: 770401001
Наименование банка получателя: ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА
Расчетный счет (казначейский счет): 40702810300020038047
БИК: 044525225
Корреспондентский счет (ЕКС): 30101810400000000225
Назначение платежа: Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.
Срок и порядок внесения задатка: Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.
Порядок возврата задатка: Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.
ИНН: 7707308480