Лот №3337479
Лот №3337479 Предоставление в аренду земельного участка, находящегося в муниципальной собственности, с кадастровым номером 69:43:0070971:161 Земельный участок из земель населенных пунктов с кадастровым номером 69:43:0070971...
- Статус лота: Открыт прием заявок
- Регион: Тверская обл
- Вид торгов: Открытый аукцион
- Форма: Открытая форма предложения о цене
- Дата начала торгов: 02.06.2026 09:30
- Дата окончания торгов: 02.06.2026 10:30
- Дата начала приема заявок: 07.05.2026 09:00
- Дата окончания приема заявок: 01.06.2026 09:00
23 человек прямо сейчас смотрят этот лот
До конца приёма заявок:
20
дней
10
ч
05
Основные характеристики лота
- Адрес: Обл. Тверская, м.о. Конаковский, г. Конаково, ул. Свободы
- Площадь, м2: 4183
- Тип недвижимости: Земельный участок
- Кад. номер: 69:43:0070971:161
- Срок заключения договора: Информация указана в прилагаемом извещении
- Вид договора: Договор аренды земельного участка
- Права на земельный участок: Собственность, 69:43:0070971:161-69/068/2026-1 от 25.01.2026
- Ограничения прав на земельный участок: Информация указана в прилагаемом извещении
- Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости): Без права строительства
- Минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости): Без права строительства
- Информация об обязательствах по сносу здания, сооружения, объекта незавершенного строительства, которые расположены на земельном: Нет
- Информация об обязательствах по приведению в соответствие с установленными требованиями здания, сооружения, объекта незавершенно: Нет
- Вид разрешённого использования земельного участка: Складские площадки
- Территориальные зоны: Производственная
Правообладатель / Собственник
- Наименование: Доступно при регистрации
- ИНН: Доступно при регистрации
- КПП: Доступно при регистрации
- ОГРН: Доступно при регистрации
- Юридический адрес: Доступно при регистрации
- Фактический адрес: Доступно при регистрации
- ОКФС: Доступно при регистрации
Информация о торгах
- Начальная стоимость лота: 272 292 ₽
- Шаг аукциона: 8 169 ₽
- Размер задатка для участия: 54 458 ₽
- Форма торгов: Открытый аукцион
- Тип торгов: TorgiGov
Порядок оформления участия в торгах
Требования к участникам: информация указана в прилагаемом извещении
Перечень документов: информация указана в прилагаемом извещении
Требования к документам: информация указана в прилагаемом извещении
Получатель: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН: 7707308480
КПП: 770401001
Наименование банка получателя: ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА
Расчетный счет (казначейский счет): 40702810300020038047
БИК: 044525225
Корреспондентский счет (ЕКС): 30101810400000000225
Назначение платежа: Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.
Срок и порядок внесения задатка: Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.
Порядок возврата задатка: Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.
ИНН: 7707308480
КПП: 770401001
Расчетный счет (казначейский счет): 40702810300020038047
БИК: 044525225
Корреспондентский счет (ЕКС): 30101810400000000225