Лот №3337064
Лот №3337064 Право заключения договора купли-продажи земельного участка с кадастровым номером 18:08:023002:1480, площадью 9 371 кв.м, расположенного по адресу: Удмуртская Республика, Завьяловский район, село Первомайский, у...
- Статус лота: Открыт прием заявок
- Регион: Удмуртская респ
- Вид торгов: Открытый аукцион
- Форма: Открытая форма предложения о цене
- Дата начала торгов: 04.06.2026 11:00
- Дата окончания торгов: 11.06.2026 17:00
- Дата начала приема заявок: 04.05.2026 00:00
- Дата окончания приема заявок: 04.06.2026 10:00
19 человек прямо сейчас смотрят этот лот
До конца приёма заявок:
23
дней
08
ч
44
Основные характеристики лота
- Адрес: Удмуртская Республика, Завьяловский район
- Площадь, м2: 9371
- Кад. номер: 18:08:023002:1480
Информация о торгах
- Начальная стоимость лота: 27 900 000 ₽
- Размер задатка для участия: 2 790 000 ₽
- Форма торгов: Открытый аукцион
- Тип торгов: Коммерческое
- Номер лота: Доступно при регистрации
- Страница лота на ЭТП: Доступно при регистрации
Данные Росреестра:
Файлы, прикрепленные к торгам